Опубликовано 24 Июль, 2023 - 11:20

полгода или более

Ногти - это моя страсть. Периодически покупаю новые оттенки гель лака, люблю применять новый бренд. Сегодня хочу рассказать про Гель-лак для ногтей AdriCoco отзывы.

Оттенок: 06

Цена: ок. 200 рублей

Объем флакона: 8 мл

Покупка: в маркетплесах

Страна-производитель: Россия

🌺🌺🌺 Внешний вид 🌺🌺🌺

Гель лак имеет объём 8 мл, хватит на долгое время. С другой стороны вся информация о товаре, шрифт мелкий. Ещё и при условии, что обычно пользуются разными гель лаками и меняют дизайн.

Номер оттенка на крышечке.

☛ Кисть:

Кисть классическая, ворс не лезет. Но я всегда пищу о том, что не надо пользоваться кистью из флакона. Иначе на ногтях будет толстый слой. Лучше купить плоскую кисть для геля и ей наносить гель лак. Получается тонкий слой гель лака на ноготке. ровнее можно прокрасить со всех сторон.

Гель-лаки ADRICOCO – это взрыв цвета в каждом флаконе. Покрытия содержат насыщенные пигменты, обеспечивают яркий и стойкий маникюр в течение долгого времени. Благодаря средней консистенции легко наносятся и равномерно распределяются по ногтевой пластине.

Оттенок:

06 камуфлирующий молочный с шиммером

Мне больше напоминает снег.

Нанесла я его на базу белого цвета и всё равно он не ложится ровно белым слоем. Полосит даже в несколько нанесений.

200 насыщенных цветных гель-лаков для создания трендового look’a. В коллекции представлены актуальные оттенки для любого времени года, поэтому твой маникюр будет всегда в центре внимания!

В каждой баночке спрятан настоящий секрет стойкого покрытия. Гель-лаки ADRICOCO – это взрыв цвета и легкое нанесение. Пигменты в составе такие насыщенные, что оттенки выглядят свежо и ярко. Поэтому этот продукт гарантировано станет must-have’ом и займет лидирующее место в твоей косметичке

Сколько сушить?

Равномерно нанесите основу для гель-лака ADRICOCO и сушите в LED-лампе 1 минуту, в UV-лампе 2 минуты

💕💕💕 Впечатления 💕💕💕

У меня имеется прозрачная база данной фирмы, а также оттенок 06. Люблю белый цвет.

💕 Стойкость

Позволяет не обновлять маникюр долгое время. Я делаю сама себе маникюр и это только плюс.

💕 Стоимость

Набираем в поисковой строчке Гель-лак для ногтей AdriCoco купить и видим, что купить можно в разных магазинах, в том числе на маркетплесах. Цена около 200 рублей. Иногда по скидке можно дешевле.

💕 Подойдёт новичкам

Шеллак AdriCoco подойдёт новичкам для домашнего использования. Те, кто только начинает пробовать себя как мастер ногтевого сервиса. Конечно, данный бренд не представлен в салоне красоты, там другой сегмент.

💕 Видео

Продую формат видео, поэтому если интересно посмотреть, то ссылка на ютуб тут.

Гель-лак для ногтей AdriCoco отзывы

Гель-лак для ногтей AdriCoco плюсы и минусы:

▶️ Плюсы

✅ широкая линейка оттенков

✅ быстро сохнет в лампе

✅ бюджетный вариант

✅ подойдёт новичкам

✅ стойкий

Минусы:

х светлые оттенки могут полосить

Гель-лак для ногтей AdriCoco рекомендую к покупке! Мне хочется попробовать и другие оттенки в палитре.

Ногти, маникюр:

Наклейки для ногтей Aliexpress CJ - 017 чёрные цветы \ веточки на золотом фоне

Цветная база для гель-лака TNL Professional Nude dream base

Наклейки для ногтей Aliexpress С кленовым листом F 782

Топ без липкого слоя Picnail C UV-фильтром Tempered

Крем для рук NOVOSVIT Ультра питательный 8 масел

Гель-лак для ногтей Mooz в ассортименте

Гель-лак для ногтей OLY Style термо

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

🌷 лето 🌷

ИюЛь 2023

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Подойдет новичкам
  • Широкая линейка оттенков
Недостатки
  • Светлые оттенки могут полосить
Tvor4eskayaрекомендует