Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 11:54

Около 100 рублей

Привет! 👋

Мои котики хоть и не стерилизованны, но я решила разнообразить их питание и купила для них сухой корм Whiskas с курицей для стерилизованных кошек. По причине того, что это был самый дешёвый сухой корм в магазине - всего около 100 рублей за пачку 350 грамм.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Бренд: Whiskas;
  2. Место покупки: Магнит;
  3. Цена: около 100 рублей;
  4. Масса: 350 грамм;
  5. Производитель: ООО "МАРС";
  6. Страна производства: Россия;
  7. Возрастное ограничение: 1+.

Упаковка: большой пакет, стандартного для Whiskas цвета - фиолетового и изображением кота с подушечками корма. Полезная информация, как всегда на обратной стороне. И она переведена на несколько языков: казахский, русский, белорусский и украинский.

Задняя сторона
Упаковку легко открыть благодаря насечкам по бокам.
Насечка
А удобно хранить вскрытую пачку позволяет zip замок. Из-за того, что у пакета широкое дно, он надёжно стоит на столе.

Продукты растительного происхождения (в том числе злаки, овощи), продукты животного происхождения (в том числе мука из курицы), жиры и масла (в том числе подсолнечное масло), минеральные вещества (в том числе кальций, цинк, железо), пивные дрожжи, витамины (в том числе витамин А, Е, D3), натуральный карамельный краситель, аминокислоты (в том числе таурин), антиоксиданты.

Условия хранения и срок годности:

Хранить при температуре от +4°С до +35°С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Срок годности
Дневные нормы кормления представлены на фото:
Дневные нормы кормления

Миска со свежей питьевой водой должна быть постоянно в доступе питомца.

Корм: приятного мясо-овощного аромата. Подушечки представлены двух видов: в виде подушечек и в виде треугольников. Судя по тому, как котики ели корм, он удобного для них размера и не вызывает трудностей с пережëвыванием. В меру сухой.

Подушечки

Мнение экспертов: корм понравился, кушать удобно. Буквально деруться между собой за каждый кусочек корма. Проблем с пищеварением не вызвал. С нетерпением требуют ещё.

Котики едят

Моё мнение: в принципе неплохой корм для котов, который моим питомцам понравился. Сбалансированный аромат мяса и овощей не вызывает у меня отвращения. Котики довольны, значит корм хороший.

Плюсы для меня: коты едят, нормальный состав, доступная цена, удобная и относительно большая упаковка, натуральный аромат, котам вкусно, не возникло проблем с ЖКТ.

Минусы для меня: нет.

Рекомендовать или нет данный корм я не знаю, поскольку он всё-таки для стерилизованных кошек, а у меня никто не стерилизован. Но нормальным котикам корм подходит.

Спасибо за внимание! 😘 💕

Лиса Лисовскаярекомендует