Опубликовано 14 Август, 2014 - 07:09

Здравствуйте. У меня существует яндекс почта уже давно, где то лет пять. На днях возникла необходимость обналичить кредитную карту через Яндекс.Деньги. Так как до банкомата топать далековато, решила перевести средства с кредитной карты на яндекс кошелёк и с него на карту сбербанка. Пополнила кошелёк на сумму 3000 рублей и совершила перевод. Деньки пришли мгновенно на карту Сбербанка. После чего пополнила кошелёк на 11800 и тут то начались чудеса. Яндек.Деньки заблокировали мой счет. Я была в полном шоке и мысленно уже попрощалась с деньгами. Яндекс предложил мне пройти идентификацию, я прошла. Мне присвоили статус, что счет идентифицирован и разблокирую его на следующий рабочий день. Вот настал этот "следующий рабочий день" сижу жду. Начиталась много негативных отзывов. Люди пишут, что прохождения идентификации через систему CONTACT и другие системы недостаточно. Служба безопасности требует ещё писать какое то заявление на подтверждение персональных данных. Его нужно заверить нотариально и отправить по почте и ждать месяц. Ппц. Вот сижу и надеюсь что меня это минует. Хотя с трудом вериться((( Ни за что больше не буду пользоваться Яндекс.Деньги. Они доставляют столько неудобств.

Пишу вам, что счет мой разблокировали. Я быстренько вывела все свои средства на банковскую карту. Больше ни ногой в этот кошелек. Никакого доверия. А счет разблокировали благодаря написанию отзыва на [ссылка] и получения от туда же ответа, что yandex лично проследят за разблокировкой счета.

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ СИСТЕМОЙ НИКОГДА! ОНИ ПРИНОСЯТ СТОЛЬКО НЕУДОБСТВ!!!

Недостатки
  • Блокируют счет без предупреждения
  • Большая комиссия по платежам
  • Низкая безопасность
  • Сложная идентификация
Анастасия_Челрекомендует
12.06.2016
Я бы наверное поседела от стресса, после блокировки Big smile