Опубликовано 4 Май, 2021 - 17:03

Добрый день, читатель!

думала, стоит ли тратить свое время на написание отзыва на этот сайт. Решила написать. Пусть больше людей будут реально видеть сайт.

Во -первых, есть реально люди, зарабатывающие на данном сайте. А почему нет? если у вас есть пара-тройка свободных часов не день- неделю и большое желание подработать.

Перед регистрацией мы видим на сайте "большой спрос" на услуги всякого рода.

Вы только всмотритесь в эти цифры. Например, графа "Дизайн" - 7321 задания, "работа в интернете" - 34501 заданий. Да здесь есть где разгуляться. Отличная биржа, скажете вы!

А теперь регистрируемся,и смотрим реальные цифры.

Реально в категориях "Дизайн" 7 заданий, в категории "работа в интернете" - 6 заданий.

Как я понимаю, здесь сайт хитрит с нами и считает все открытые и закрытые (это не точно) работы. В лучшем случае.

Смотрим дальше.

Здесь уже мой опыт.

Я беру первый заказ с неким заказчиком N. Он мне его подтверждает.

Сайт мой депозит блокирует.

Для того, чтобы взять заказ на моем счете должно быть не меньше 10% от суммы заказа (установленной заказчиком на сайте). Эта сумма и списывается сайтом после того, как я выполню свое задание. После утверждения исполнителя (напомню - это делает заказчик, не я; я только могу предложить свои услуги), я получаю доступ к почте и мобильному номеру лица, разместившего заказ.

И звоню: Алло! я тут подрядилась у вас поработать, дайте мне заказ.

Дальше веселее.

Заказчик через 20 минут после утверждения берет трубку и говорит мне "не актуально".

Еще веселее.

Расторгнуть отношения не потеряв деньги я не могу иначе, как отказаться от заказа. То есть заказчику не актуально, но от заказа отказываюсь я. И мой рейтинг падает на 10%.

Заказ у заказчика продолжает висеть (получается, что актуально все -таки), а я в данной истории "отказник". Ладно, может человек забил на этот сайт и забыл просто там все свои заказы поснимать. Занят.

Первый блин комом. Ладно. Может, не повезло.

Берем через несколько дней следующий заказ.

И опять примерно та же история: заказчик мне говорит: занят, перезвоню, не звонит, не звонит. А когда я перезваниваю "не актуально". Приехали.

Конечно же, свои деньги я терять не хочу, нажимаю кнопку "отказ от работы", теряю еще 10% своего рейтинга, и через день вижу, что кто-то уже взял в работу этот же заказ:

Второй блин комом.

Я решила, может, я одна такая, наткнулась на отзывы других людей.

Один из отзывов на сайте. Не мой.

Взялась за третий заказ. Как вы думаете, что у меня сейчас с ним?

Правильно, заказчик не отвечает ни по телефону, ни на электронку.

Из данного опыта делаю вывод: заказчик никакой ответственности не несет. Плату за сайт снимают с исполнителя, с него же и спрос: работа, паспорт с фото, понижение рейтинга.

Почему так? не знаю, биржа очень сырая и не доработанная. Комиссия за работу высокая, сайт ее не отрабатывает.

Повишу еще на сайте, пока из-за отказов рейтинг не упадет в ноль и мне просто не дадут брать какие то "отказные в перспективе" работы.

Служба поддержки вежливо разводит руками, и говорит, что в случае, когда заказчик не объявился, вы можете только "отказаться от работы", чтобы не платить 10% по истечении срока.

Такой вот скромный и далеко не позитивный опыт.

Пишите свой опыт, может, я чего не знаю.

yantarkaне рекомендует
Вы не на тех ресурсах тусуетесь. Пришлите мне личное сообщение и я вышлю Вам список доходных сайтов (с бонусами за регистрацию)
05.05.2021
спасибо. Написала