Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 11:09

Во время поисков работы в интернете я зарегистрировался на многих биржах удалённой работы и сайт [ссылка] тому не исключение,потому что когда новичок и опыта мало очень тяжело начинать делать первые шаги и искать себе заказчиков.Пробовал много вариантов в том числе и эту площадку,но честно говоря, как то не нашел свое рабочее место на данном информационном ресурсе,хотя и работа вроде как есть и интерфейс удобный, и есть возможность создания портфолио,но я так и не смог ни с кем договориться об оказании своих услуг через этот сайт.Конечно может быть проблема в моей узкой специализации-оцифровка чертежей и на момент моих поисков не было ничего подходящего, но факт остается фактом-работу на этой бирже я себе не нашёл!

Не буду ни кого отговаривать от работы на сайте удаленной работе [ссылка],лично мне не удалось здесь найти своё место!Может быть кому-то это и удастся,желаю только успехов!Хочу лишь сказать одно попытаться найти работу через указанную ссылку стоит,а вдруг повезёт в отличие от меня!

Лично я перешел на заработок на сайте Адвего http://irecommend.ru/content/raznoobraznyi-zarabotok

Достоинства
  • Возможность создать портфолио
  • Почти не нужен pro-аккаунт
Недостатки
  • Нужно напрашиваться в исполнители
Andreu Fedorovне рекомендует