Опубликовано 18 Июль, 2015 - 10:22

Я работаю в этой программе уже несколько лет,правда особо не надрываюсь с выполнениями заданий и написанием статей,но на всякие мелочи, таких как пополнение телефона и интернета хватает. Конечно всегда хочется большего ,но у меня есть основная работа, а на этом сайте зарабатываю , по-правде сказать от случая к случаю,но я и этому доволен.Работа не пыльная,вывод средств очень удобен в течении нескольких дней,исключение составляет только первый вывод при котором процесс проверки происходит несколько недель. Средства выводятся на вебмани кому как удобно, можно в рублях, можно в долларах,одним словом система работает исправно и честно. Комиссия составляет 10% от заказа и берётся сразу,поэтому на вывод идёт чётко указанная сумма.

На мой взгляд превосходный сайт для дополнительного заработка в интернете.Со всеми инструкциями и правилами работы контента можно ознакомиться прямо на сайте и выбрать свой путь заработка. Лично я зарабатываю в основной массе на выполнении заданий оплата выходит в указанный срок, конкретно указана тематика и не нужно ждать пока купят твою работу, хотя многие и зарабатывают здесь на продажах статей, но для меня продажа размещённых статей затягивается иногда на длительный период в несколько месяцев,но не буду лукавить за копирайтинг оплата выше и намного приятней получать собственноручно указанную сумму.

Конечно на мой взгляд очень удобный сайт с разнообразными способами заработка денег. Работаю в своё удовольствия в удобное для себя время и получаю доход согласно прейскуранту. Это хороший крупный ресурс с множеством доступных и интересных заданий, короче работы много. Всё честно и заработок реальный.

Достоинства
  • Возможность немного подзаработать
  • Возможность потренироваться в копирайтенге и рерай
  • Достойный доход
  • Много доступных и интересных заданий
  • Перспектива на более высокий заработок
  • Реальный заработок
  • Удобный интерфейс
  • Хороший крупный форум
  • Честная работа администрации
Недостатки
  • Забирают 10% заработка
  • Только статьи дадут хороший заработок
Andreu Fedorovрекомендует