Опубликовано 13 Июль, 2015 - 18:11

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня хочу поделиться с вами способом, которым я зарабатываю в интернете. Хочу сказать, что сейчас я коплю на фотоаппарат, а деньги, которых он стоят для меня огромная сумма - 11т, при том, что я обучаюсь и не работаю. Доходом можно назвать разве что карманные деньги)) И вот я задумалась о возможности заработка в интернете. Т.к. на работу с флаерами и прочим я идти не хочу, ибо всегда знала, что умственная работа оценивается гораздо больше, чем физическая. Да и на то были свои причины. Но сейчас мы не об этом.

Узнала я об этом сайте на просторах сети - зарекомендован как супер сайт, биржа статей.

На тот момент я ещё не знала как и что писать, да и что это за зверь. К слову, мне тогда было что-то около 12 лет(давненько было))) Но разобралась я в этом довольно легко, благо по языкам я всегда была отличницей))

Регистрация довольно простая, ничего необычного: почта, пароль и так далее.

За всю мою верную работу на адвего я не раз меняла профили. В самом первом профиле, когда у меня был настрой покорить систему, я заработала около 15 долларов за 2 недели. Как для моего возраста было неплохо. Разобралась я быстро и строчила статейки и комментарии минут за пять. Но начинала я, конечно, с мелких заданий типа лайков. Они оцениваются в 0.05 и т.д. Делала я это потому, что выход на магазин статей открывался только после исполнения 10 работ, а на грандиозные работы меня по началу не брали, ибо новичок. Но всё набивалось соответственно рейтингу. Такая работа меня устраивала - вместо того, чтобы смотреть бесполезные ролики на ютуб, я просто строчу тексты(не составляло труда), да и ещё зарабатываю. Потом мо пыл слегка поутих. А когда появилась цель - фотик, я начала работать. Но пошло как-то сложнее, ибо работ стало меньше. Итого, за 1.5 недели я заработала что-то около 5 долларов(скрин прикладываю). Это, конечно, не былые результаты, но в принципе я рада и этому.

Что касается вывода - проблем нет. На первом выводе срок был 16 дней(т.к первый раз). Пользовалась я посредником, ибо нет возможности завести кошелек, да и на украинскую карту скинуть будет проблематично. Проценты у адвего - 10%, они снимаются после того, как заказчик начислил суму вам, а не когда вы выводите деньги.

В общем, я сайтом довольна. Сколько я не искала, годных аналогов не нашла. Мне уютно только тут)) Заработок не космический, но на какие-то излишества вполне нормально. Как вариант для мамочек в декрете, школьников-студентов да и просто для бездельников))

За рефералом обращайтесь в личные сообщения или комментарии, буду признательна!

Достоинства
  • Возможность заработать на копирайтинге
  • Возможность немного подзаработать
  • Возможность потренироваться в копирайтенге и рерай
  • Все честно
  • Достойный доход
  • Интересная работа
  • Много доступных и интересных заданий
  • Перспектива на более высокий заработок
  • Приобретаешь опыт написания статей
  • Реальный заработок
  • Удобный интерфейс
  • Хорошая биржа для Вебмастеров
03.08.2015
Спустя неделю старательной работы, мне пришло задание для авторов из белого списка. Радости не было предела. Отличная платформа для подработки. Очень радует оплата в ye)
Мне из БС пришло только через месяц. Но я все равно рада