Опубликовано 21 Август, 2016 - 13:39

[ссылка] - украинская биржа фриланса, контента, которая появилась совсем недавно в 2016 году. Пока находится на стадии тестирования, но обещает быть одним из самых успешных проектов в Украине. Во всяком случае я уже выводила деньги и публикую на продажу статьи, привлекая своих заказчиков. Это удобно, так как биржа гарантирует честность сделок между заказчиком и исполнителем.

Как любой копирайтер или рерайтер все время нахожусь в поиске хороших заказов. Раньше всегда работала на русских биржах, и это не всегда было удобным. Комиссия снималась на самой бирже, после еще снималась комиссия при выводе денег с онлайн кошелька. На [ссылка] все намного проще. Есть возможность получать деньги с заказов как на онлайн кошелек, так и на карточку Приват Банка.

Работать на бирже удобно. Есть хорошие заказчики и исполнители. Интерфейс сайта понятен и удобен. Понравилась оперативная работа службы поддержки. В любом вопросе помогут и посоветуют. Иногда возникают технические неполадки, но они быстро исправляются.

На этой бирже фрилансеров можно выложить свои тексты, они быстро продаются. Так же можно заказывать новые тексты прямо на сайте. Свободные исполнители сразу берутся за работу. При этом они могут выполнить заказ как на русском, так и на украинском языке.

С профилями заказчиков можно ознакомится, они открыты так же как и профили исполнителей. Конкуренция присутствует, хотя сайт относительно молодой. Так же радует разнообразие заказов. Встречаются любые темы, и можно выбрать понравившийся заказ и оставить на него заявку. Как только заказ закрепится за исполнителем, на его почту приходит сообщение. Так что можно и не заходить все время на сайт. Это очень удобно.

Плюсы для заказчиков:

- готовые тексты всегда доступны.

- возможность заказать статью на определенную тему.

- определение сроков выполнения работы.

- постоянный контроль.

- отзывы.

Плюсы для исполнителей:

- большой выбор заказов.

- самостоятельный выбор.

- возможность продать собственный тест.

- возможность самостоятельно определять цену как заказу, так и продаваемому тексту.

- отзывы.

Как на любой бирже, на [ссылка] есть свои правила, в первую очередь недльзя обмениваться контактами, о чем все время предупреждают. С ними можно ознакомится прямо на сайте и если эти правила соблюдать, работать будет легко и приятно.

Достоинства
  • Без сервисного сбора
  • Быстрый и удобный сервис
  • Вывод денег на Приват 24
  • Новая биржа
oksi74рекомендует
21.08.2016
Очень интересно! Давно ищу хорошую украинскую биржу, поэтому обязательно испробую ресурс! Smile
08.11.2016
Очень мало заданий
10.01.2017
как же всё-таки здорово, что люди, не знающие правописания окончаний -тся и -ться, могут быстро зарабатывать деньги на только что открывшейся бирже копирайтинга! Люблю хвалебные отзывы, особенно когда он один в ветке - это прямо сразу в десятки раз повышает его достоверность)))
24.02.2018
Сайт [ссылка]
Обманываю людей
Регистрируешься как фрилансер-новичек
И чтоб выполнить задание нужно купить подписку за 240 рублей
И ка только ты купишь ...она не включится
Разработчики пишут о проблеме и для ее устранения просят купить подписку за 610 и тогда все будет доступно для работы....в итоге очередной перевод и глухо.
Комментируют тем что извините (вот вам 3000 тыс)за неудобства....купите подписку вип и потом переведите деньги на свою карту с учетом 3000.
В итоге я уже делать ничего не стала....поняла что развод и разочарованная покинула сайт.
А сайт оформлен отлично...кажется вот сейчас как начнешь зарабатывать и вроде не так все и сложно
Не ведитесь ...обман
24.02.2018
РИТА ЗАЧЕМ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ БИРЖАХ ПИШЕТЕ В ОТЗЫВЕ О [ссылка] БИРЖЕ
07.08.2019
Точняк!))) А запятые автору вообще не нужны. Вот ещё - думать, куда их поставить? Да не буду, и всё!)))
11.01.2017
Как по мне, то лучше не знать о -тся, -ться, это могут исправить корректоры, если нужно. Главное, чтобы человек разбирался в темах, о которых пишет. А то иногда ищешь информацию по медицине, и волосы дыбом встают от написанного.

Я с uatxt познакомилась недавно, если устраивают условия, то подаю заявки на заказы (правда, маловато их пока), статьи на продажу размещала. Видно, что биржа только набирает обороты, но уверена, что всё у них получится. Очень важное преимущество для исполнителей из Украины - биржа работает на гривне, деньги можно выводить сразу на карту Приватбанка. Красота просто: не нужно никаких электронных кошельков, обменников, процентов )))
07.08.2019
Оно и видно, как вас, горе-писатели, "исправляют корректоры". Искала информацию для статьи по узкоспециализированной теме. Просмотрела с десяток страниц. Половину сразу закрыла - читать невозможно из-за ошибок. Друзья вы мои, когда вы наконец поймёте, что если вы лезете писать, то это просто НЕОБХОДИМО делать грамотно?
14.03.2017
Поддерживаю и как пользователь спасибо всем кто создал этот ресурс. Я Вам помогу в чем могу. Развиваться будем вместе)))
19.03.2017
Для получения доступа к заказам требуют написать тестовую статью и выкладывают вашу статью тематическую на свои и левые сайты. статьи размещать на продажу можно свободно модерируют сутки. На любителя биржа. Деньги оборот и вывод в гривнах на приват24.
18.09.2019
Неплохая биржа, позволяет заработать реальные деньги. Работаю здесь исполнителем. Заказы всегда хорошие, есть где разгуляться. Вывод и оплата в гривнах на карту. Для иностранных исполнителей работает Интеркасса. Лично для меня, это довольно выгодое занятие. Вопросы и проблемы решаются быстро.
12.01.2020
Биржа загнулась, не платит авторам за проданные статьи. Не рекомендую, денег не увидите, текстов своих лишитесь.
20.01.2020
А так хорошо все начиналось!!!!!
27.08.2020
Да, я тоже когда-то была счастлива, что нашла этот ресурс. Теперь очень жалею... Мошенники и воры!
02.05.2021
Puzzled Судя по комментариям, очень уж странная биржа....