Опубликовано 13 Август, 2018 - 00:46

11960 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заинтересованных в коляске Baby Hit Favorit. Мое имя Анна, и я надеюсь этим отзывом помочь Вам определиться с выбором. Это мой первый отзыв и причина ему, отсутствия информации покупателей о данной модели, в сети я нашла всего два отзыва, и оба были мягко сказать не информативными. Я, как и большинство выбирала коляску долго и обстоятельно, на всесезонье. В приоритете были хорошая амортизация и возможность менять положение на "лицом к маме" Цена до 12тыс. На вес я уже под конец забила, подумала ,что устойчивость и надежность важнее.

Коляску мы взяли по акции в интернет-магазине.
В комплект входит : ручной насос, москитная сетка,дождевик, полог.

Информация производителя:

Описание модели:

• Надувные колеса
  • Съемное сиденье с возможностью установки по ходу и против движения
  • Высокое качество применяемых материалов
  • Одинарные передние поворотные колеса с фиксацией в положении «прямо»
  • Капюшон «батискаф»
  • Съемный поручень с паховым ремнем
  • Система амортизации на всех колесах
  • Регулируемая до положения «лежа» спинка
  • Регулируемая подножка
  • 5-ти точечная система ремней безопасности
В комплекте: полог, дождевик, москитная сетка, сумка-рюкзак, насос.
Техническая характеристика:
  • Размеры в разложенном виде: 94 х 63 х 114 см (ДхШхВ)
  • Размеры в сложенном виде: 87 х 63 х 33 см (ДхШхВ)
  • Размер спального места сиденья: 86 х 32 см (ДхШ)
  • Ширина сиденья: 32 см
  • Длина сиденья: 23 см
  • Высота спинки: 40 см
  • Высота до ручки: 77 - 106 см
  • Диаметр передних колес: 25 см
  • Диаметр задних колес: 30 см
  • Масса с сиденьем: 15,0 кг

Начнем с минусов, по правде это даже не минусы. а недоработки, но они есть и я о них скажу!

выглядывающий из за спины матрасик. сделала сама, на скорую руку.

Недоработки:

• Окошко -сетка на капе- оно маленькое, материал накрывающий его никак не закрепляется и потоки ветра мотают его туда-сюда. Буду пришивать липучку.
  • Отсутствие кармашка для мелочей
  • "Кожаный" полог-или наматрасник, или чистое недорозумение, он короткий, белый и без прорезей под ремни безопасности.
  • Рюкзак-который вместо сумки. Он не удобный,он большой и бестолковый, когда его заполняешь, он просто отстегивается и падает. А кода надеваешь на себя натирает подмышками.
  • Ткань на подножке-ничем не защищена от грязи полог до туда не доходит(даже близко), буду шить матрасик с клеенкой снизу.
  • Вес-15 кг-это не мало, спустится со второго этажа одной с ребенком-неа. Если по очереди то можно, но все равно тяжело. Блок очень легкий,можно взять одной рукой, весь вес в раме и колесах.

Плюсы:

• Вид-красивая , стильная.
  • Большая корзина-и доступ к ней во всех положениях.
  • Высокая посадка-и маме удобно и зимой плюс.
  • Амортизация всех колес-плавный ход.
  • Надувные колеса.Кочки и каменистый асфальт проглатывает на ура. В прошлой коляске- тросте ребёнка изрядно трясло. Теперь стараемся побороть выработанную нелюбовь к коляскам.
  • Козырек от солнца-реально затемняет и не перекрывает обзор .
  • Просторное спальное место-для годовалого малыша.
  • Реверсивный блок-переставляется очень легко.
  • 6положений капа.
  • 6положений подножки.
  • ткань обшивки и наличники.-ткань бархатистая по ощущениям, а со всеми кнопочками и переключателями одно удовольствие взаимодействовать.

Капюшон, батискафного типа, максимально закрывает ребенка. Всего шесть положений. Складывается не плавно,а как бы по очереди с двух сторон. И сам он форму не держит,а только когда находится в пазах коляски.

Положений спинки -три, переключатель находится в удобном месте, срабатывает плавно.

Окошко-сетка .

Козырек жесткий и крепится на молнию.

У подножки шесть положений.

5-ти точечные ремни безопасности. Все очень легко расстегивается и наоборот. К лежаку пришиты.

Тормоз срабатывает хорошо, педаль легко перемещается из одного положения в другое, действие происходит сверху, ногой поддевать ничего не надо. Для меня это особый плюс(надоела грязная обувь).

Передние колеса с возможностью фиксирования в прямом направлении. Все,опять же,легко переключать.

Вместительная корзина. На фото, спинка в лежачем положении.

Рюкзак. На втором фото показано как крепится к ручке, если бы заклепку сделали иначе(как-бы вверх ногами) то возможно держалось бы лучше, может быть переделаю.

Дальше идут аксессуары, которые очень порадовали-это москитная сетка и дождевик.
на этот раз, все продумано до мелочей.
На сетке имеются силиконовые вставки по бокам и утяжка на резинке снизу.крепится она под козырьком,так же на молнии.Порадовал серый цвет. Смотрится в тему и ничего не свисает.

Дождевик. Все(мне известные) дождевики воняют и этот не исключение, но после суток на балконе уже ничем не пах, с другим такое не срабатывало. Мне в нем нравится то, как легко его надеть, отверстие под переключатель положений спинки, и окошко, и такая же как на сетке утяжка по низу. Но сидит он идеально только с накидкой и в положении лежа, тоесть при полном его натяжении.

Ручка со съемной оплеткой (другого названия в голове не нашлось), под ней мягкий вспененный материал.

А вот поручень на бампере не так порадовал.Оплетка на нем крепится на липучки, которые с легкостью и радостью постоянно отстегивает ребенок.

Полог.

В сложенном виде коляска выглядит так, и в таком же виде стоит дома. Для этих целей блок мы не снимаем.

А вот так можно использовать блок когда нет под рукой автокресла.

Ну вот, обзор подходит к концу. Мои впечатления об этой коляске положительные, достоинства с лихвой компенсируют незначительные недостатки. Управлять могу одной рукой, а второй есть пирожок)) Уже два раза попали под сильный дождь: кап воду не пропустил и от ветра ребенок был практически укрыт (и это без накидки).

Постаралась все учесть))Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным и информативным! Зимой дополню. Если есть вопросы задавайте, отвечу. Удачных покупок!

p.s. Так получилось ,что после покупки,пользовались коляской только месяц. Зимой не использовали совсем. Почти год она стояла без дела,но вдруг , ребенок в два года ,согласился на ней ездить! впечатления теперь будут не "первые",а уже обкатанные. Правда,зимой еще также не ездили, и может не будем,потому как есть санки. Так...

Капюшон-никакой не батискаф, как оказалось он закрывает ребенка полностью,только в сидячем положении! Моя ошибка,кто " повелся" простите! Довольно тонок. При сильном ветре не ездим,но если ветер в одну сторону,то просто меняем положение кресла. Кстати,на одном из фото показано,положение лежа и капюшон при этом. Обратите внимание.

Козырек-его сейчас не используем,считаю,что он нужен больше для положения лежа,что бы увеличить закрываемое пространство. А сидящему ребенку двух лет ,он больше мешает.

Накидка- накидка маленькая какая то и не удобная. Петли нужно удлинять.

Спускаю ее с лестнице, осторожно,но на колесах. Пока она меня за это прощает)) Коляска показала себя, добротной и крепкой. Зимой все таки выкатим ее,чтобы дополнить отзыв.

Достоинства
  • ! адекватная цена, качество услуги
Недостатки
  • - недоработанный дизайн
Люблю Сьюрекомендует
13.08.2018
Красивая, яркая, многофункциональная коляска!) И не очень дорого стоит!
Спасибо большое за отзыв, очень подробно. Вы в отзыве написали, но на всякий случай уточню, коляска действительно склалывается вместе с блоком? То есть блок снимать не нужно с рамы чтоб сложить коляску?
И еще скажите пожалуйста, ремни безопасности на спинке тоже вшиты или все таки их можно снять? И снимается ли ткань с коляски для стирки?
04.09.2018
Здравствуйте. Блок складыванию коляски никак не мешает, но без него нести конечно удобнее) ремни безопасности вшиты, верхние нам они оказались не нужны, верх мы от низа отстегнули и пристегиваем ребенка в районе таза.
14.09.2018
Добрый день! А громко ли щёлкает капюшон коляски при регулировке и как он сзади крепится? Я большой любитель захламлять капюшон всякими нужностями.
15.09.2018
да, тут не без звука к сожалению и спящего ребенка конечно не будет, но застовляет пошевелится. Второй вопрос не совсем поняла, но вообще в кап ничего не положишь , ткань скользкая. да и вообще будет вылетать.
15.09.2018
Я имела ввиду к спинке кап крепится на липучки, на кнопки или ещё каким способом?
А ткань с коляски сниматся для стирки вся??
27.09.2018
Я ещё это не проверяла)) думаю на всех колясках снимается,поэтому и не проверила сразу. Как попробую дам вам знать)
10.10.2018
Здравствуйте! Подскажите, чехол на ножки достаточно вместительный и объемный? В зимней одежде и обуви ребёнок вместится?
27.10.2018
На этот чехол, я внимания вообще не уделила в летнее время....а похоже зря...(( "пристежки" надо ставить другие, они просто не дотягиваются! Поместится то он поместится,но там щель с боку есть и нужно утепляться...это мой сегодняшний головняк...как и чем...ох
19.12.2018
Скажите, как пользование зимой? Ткань не продувает? Капюшон как? Накидка?
26.12.2018
Как едет по снегу
11.08.2019
Здравствуйте,то что вы называете "полог",это матрасик для пеленания,поэтому в нем нет проризей для ремней.он просто должен лежать в рюкзаке на случай если понадобиться поменять подгузник на прогулке:)
18.10.2019
Здравствуйте. Назвала его так, как его назвали на сайте продажи. )Только там не указали такой информации,которую дали вы. спасибо