Опубликовано 30 Май, 2021 - 09:31

Здравствуйте!

В мои почти 23 года, у меня уже есть мимические морщинки. Дискомфорта мне они не доставляют, к возрасту я отношусь спокойно🙂 Но есть другие неприятные моменты, которые не на шутку достали.

30+ это относительно, если есть первые признаки старения или кожа дряблая, то можно "помочь" ей в любом возрасте.

Поговорим о креме от Eveline, весьма бюджетном но стоящем внимания продукте.

Оформление дорогое, причем от коробочки, заканчивая отдушкой и результатом. Люксом я пользовалась и знаю это ощущение, когда чувствуешь себя принцессой во время использования люксового ухода. Здесь те же эмоции, но не по люксовой цене, что конечно радует)

Я кстати, давно хотела себе возрастной уход, но боялась сделать хуже. Была уверена что такой уход может навредить в молодом возрасте.

Вернёмся к упаковке, рассмотрим ее со всех сторон:

В целом приятное оформление. Нравится на видном месте хранить коробочку.

Сам крем:

Также приятное оформление.

Консистенция приятная, не жирная и не водянистая, что то среднее, лёгкое но при этом питательное, я чувствую сразу что в креме есть рабочие компоненты.

Аромат легкий, абсолютно не ретро (я то знаю, у меня ретро ароматов было не мало, в том числе настоящие винтажные), это аромат хорошего уходового средства. Нравится его ощущать на себе.

О моей коже.

Она комбинированная, местами есть шелушения, на лбу кожа дряблая, на переносице, между бровями и на носу шелушения, в то же время именно эта т зона у меня очень жирнится. Временно это прошло когда пользовалась одной умывалкой, но сейчас не трудно купить в нужном формате, поэтому проблема вернулась.

На этой фотографии хорошо видны все мои моменты, сухость, дряблости, шелушения. Также видны мимические морщинки.

Давайте прежде чем ждать чего то от крема узнаем что на обещали?

Крем разглаживающий. Первое, что лезет в голову - крем разгладит морщины. Скажу сразу, в моем случае они остались.

А прежде напомню ещё о том, что заявлено, будто крем это отличная база под макияж. Проверим.

Итак, по рекомендации производителя нужно наносить крем утром и вечером на чистую сухую кожу. Признаюсь, иногда забываю и наношу один раз в день вместо двух. Очищаю кожу мягким пилингом-скаткой. Часто скрабом, но он не сушит кожу и не очень абразивный, для ежедневного применения нравится.

Крем приятной текстуры, пользоваться им нравится. Такого количества, как на фото хватает на все лицо.

Очень лёгкий аромат пропадает через несколько минут после нанесения крема.

Мои самые проблемные зоны - между бровями, и на лбу, выглядят сейчас так:

Мне результат очень нравится. Кожа выглядит не такой рыхлой, нет шелушений, и кожа не такая текстурная, а более гладкая. Написано на упаковке что крем для комплексного ухода, я использовала только крем, соло скажем так, возможно при длительном применении и комплексном уходе результат был бы ещё лучше.

Мимика у меня очень активная, я не верю, что крем способен убрать мои морщинки. Опыт использования возрастного ухода у меня 0, были только простые крема. И у них был ряд недостатков из за которых я ими пользоваться прекратила. Нравился только увлажняющий крем от Vichy, но он давал только увлажнение. Здесь же я вижу и питание и визуальный эффект.

Как я уже говорила, сравнивать мне не с чем, но я знаю что есть средства которые реально сразу же разглаживают морщинки, правда проходит эффект к концу дня. Если есть возможность и желание, то лучше сделать более серьезные косметические процедуры, не полагаясь на то что крем разгладит морщины, но если взяться за вопрос серьезно и подтянуть также питание, сделать кожу здоровее, то думаю она станет и более упругой, а крем будет отличным дополнением к такому подходу.

Как основа под макияж крем подошёл!

Смотрите сами, кожа у меня сильно жирнится, местами склонна к шелушениям, очень часто тоналки проваливаются в поры, морщинки, подчёркивают недостатки, и очень сильно блестят, особенно с разными базами под макияж.

Как выглядит тон на этом креме:

Крем подготавливает кожу, но сам по себе не остаётся пленкой, мне это очень нравится. Кожа приятная, ничего лишнего.

Подведу итог🌈

Плюсы

• Крем в приятном оформлении
  • Удобно пользоваться
  • Экономичный и недорогой
  • Приятный запах
  • Преображает кожу
  • Не оставляет пленку
  • Отличная основа под макияж
  • Увлажняет и питает
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Морщинки менее заметны за счёт разглаживания текстуры кожи
  • Не провоцирует высыпания, не закупоривает поры и не вызывает прыщи
  • Подходит для нежной кожи вокруг глаз (на мою попробуй что то нанести туда, сразу жжение, а этот крем отлично подошёл)

Минусы

• У меня даже мелкие морщинки по сути остались, быстрого визуального эффекта в плане именно разглаживания морщин я не заметила

Это важный для многих пункт, и выше я описала свое мнение на этот счёт, что от крема ждать разглаживание без комплексного подхода лучше не стоит. Но крем не пустышка, что сейчас редкость для бюджетного крема, он реально работает, моя кожа не нуждается ни в чем когда я им пользуюсь, и выглядит ухоженно. Все проблемные зоны выглядят намного лучше. Но использовать надо регулярно. Мне так понравился эффект что я буду с удовольствием пользоваться этим кремом, это отличный уход для такой кожи как у меня. Он универсальный и заменяет многие средства. Возможно, при правильном питании и с таким хорошим уходом первые признаки старения можно действительно отсрочить.

Рекомендую для девушек у которых похожие проблемы как у меня, у которых не идеальная кожа, но ещё нет сильных проблем. Хотя если проблема старения вас как и меня не заботит то пользоваться можно и в 60+) Уход за лицом становится приятной процедурой.

На этом все! Спасибо за внимание!

P.S. иногда (почти всегда), я брала больше крема чем нужно, и остатки распределяла по рукам. Недавно глянула на руки и удивилась какие они кукольные, кожа очень ровная по текстуре как фарфоровая. При том что моя кожа рук страдает от домашней работы (а делать ее без перчаток я люблю, вот такие странности:), мытье посуды, ручная стирка (например нижнее белье лучше стирать руками), кожа контактирует с моющими средствами, и пересыхает, постоянно чувствую стянутость если не пользуюсь уходом. Но руки после применения этого крема реально преобразились, ни одного изъяна на коже, ни шелушений, так что могу сказать точно, он работает 👍

Достоинства
  • Аромат
  • Визуально подтягивает кожу
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет
  • Питает кожу
  • Придает коже здоровый вид и сияние
Недостатки
  • Морщинки остаются если применять только крем
nastiagoisanрекомендует