Опубликовано 20 Январь, 2024 - 10:14

полгода или более
    В "Еве" акционная стоимость 100 грн, обычная 200 грн.

Уж было открыв для себя бренд Ziaja и вроде как подуспокоилась прикупив кучу всего необходимого и не только, увидела в сети "Ева" на стенде этот крем и сразу вспомнила отзывы очень уважаемой мной Люмы 🤗, о прекрасных компонентах - ниацинамидах.

По сколь неоднократно подбирала уход согласно её отзывам не мало средств облегчивших жизнь, но не кошелёк, конечно сразу же купила его.

Упакован он как для пересылки в космос, но не думаю что это так уж интересно, поэтому пропущу этот элемент стриптиза крема и перейду к самой баночке

Стекло, защитная мембрана, крем не жирный, не плотный, с приятным ароматом, потрясающе быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, не смотря на то, что питательным его не назову, утром выгляжу не плохо 😊

Использую на ночь из за обещаний производителя что за неделю увижу изменения в плане омоложения. Нет, я не верю в подобное, исключительно в уходовые свойства косметической продукции, именно этого жду и отсутствие аллергической реакции приветствуется.

Характеристики

Степень защиты

Без SPF

Активный компонент

Ниацинамид, Церамиды

Мне 47 лет, объективно для своих лет выгляжу весьма не дурно, учитывая полное отсутствие инъекций в лице, да и массаж лица делала дважды в жизни, не уверена что это он повлиял так, уход у меня по жизни весьма скромный по ценам, как то с люксом не особо складывалось отношения, и аптечная не бодрила, что странно даже. Вывод, или генетика или относительно правильно подобраные средства. Но все имеет свойство проходить, и с этого года стресс который хочешь не хочешь даёт знать о себе, условия жизни, её нестабильность и прочие постоянные переживания увы отобразились на лице, физиологические процессы тоже не отменялись и вот тяга появилась не столь омолодиться, сколь максимально удержать имеющееся)

Не буду лукавить, иногда некий парниковый эффект присутствует, не часто, по ощущениям Зая как то больше проникает внутрь, но Эвелин комфортнее, все же он более "лёгкий", скользящая текстура летом гораздо приятнее в ощущениях, особенно когда днем от!!! +33-+36 или ещё момент - я не привыкла к таким текстурам и Ziaja больше воспринимается за счёт этого, психосоматика 🤷‍♀️.

Преимущества продукта

• Разглаживает кожу.

• Выравнивает тон.

• Придает сияющий вид.

Продукт не тестировался на животных.

Как действует?

Благодаря инновационной формуле с керамидами, ниацинамидом и эликсиром ресвератрола крем разглаживает морщины, интенсивно увлажняет кожу, замедляет процессы старения.

Бьюти-советы

Используйте в комплексе с очищающим средством на основе ниацинамида этого же бренда.

В комплексе не использую, ибо уходовой польской продукции мне хватает с головой. Выбор нынче не большой, или люкс или масс маркет типа Лореаль или совсем уж дешевенькая, косметика, остальное все польское

Но этот крем от Eveline повторила бы не смотря на лёгкие минуса, он конечно не вау вау, но в целом приемлимо и отталкиваясь от цены и от действия.

Крем содержит такие компоненты, как черника, пробиотики, ниацинамид, стабилизированный витамин С, а также комплекс витаминов A, E и F. Все эти компоненты благротворно влияют на состояние кожи: помограют сузить поры, уменьшают покраснения, восстанавливают микрофлору кожи, выравнивают ее тон и улучшают упругость.

​​​​​Тут даже без тонального, ночью виновник отзыва а днем Этот "зимний" гурманистический, на сколько он Вам нужен, судить Вам же, ну и на очки оставлю отзыв, все же солнцезащитные стекла зимой не менее важны нежели летом😊

Рекомендую.

Достоинства
  • Не вызывает аллергической реакции
  • Не забивает поры
  • Не скатывается
  • Подходит под макияж кстати
  • Придает коже здоровый вид
  • Хорошо увлажняет и питает одновременно
Недостатки
  • Если активно искать, то найти можно.
Nastettрекомендует
20.01.2024
Спасибо, продукция Eveline нравится, крем будем пробовать.
Буду рада оказаться полезной 🤝
Не верю в чудо, но верю в результативность системного ухода
- вот тож самое. 🤝
🤝😉 Благодарю
Раньше только кремами этого бренда и пользовалась. Есть достойные варианты Innocent
Согласна, очень удивляют периодами 🤝
20.01.2024
47- это вообще не про Вас. Оставайтесь такой же красоточкой всегда!

Не верю в чудо, но верю в результативность системного ухода
абсолютно солидарна
Благодарю за тёплые слова 😘
20.01.2024
У нас такого не видела. Но буду искать. Их кремы мне подходят. У вас выбора, конечно, побольше, но и у нас можно что-то найти.
21.01.2024
Рекомендую эту серию 👍, у нас выбор в основном только Польша, в ИМ конечно больше ассортимент.
21.01.2024
Я как раз чаще декоративную косметику от Eveline покупала чаще, чем уходовую. Надо освежить впечатления.
Выглядите прекрасно, очки клёвые!
Новая аватарка? Или у меня амнезия.
21.01.2024
Я ни то ни то особо не покупала раньше, меня российская косметика устраивала большую часть жизни, сейчас приходится выбирать из того что есть, и то в основном по отзывам и рекомендациям ориентируюсь 😊, если захотите попробовать, то эту серию рекомендую 😉
Спасибо за тёплые слова, 🌹 , а на очки кстати у меня и отзыв есть 😁, но благодаря Вашему комплимент у, запихнула его сюда, спасибо 😘
Аватарке больше года 🤝😊
21.01.2024
Про очки помню отзыв. Надо себе будет купить новые для разнообразия, а такие круглые подходят под мой пиратский стиль)
Значит, амнезия - я так и думала) плохо спала ночью.
24.01.2024
поржала с недостатков ) это ж прямо обо мне!
25.01.2024
🤝😁Ненуашо 🤝😘
29.01.2024
******, так выглядеть в 47! Действительно, системность это всё)
30.01.2024
Хорошая у них продукция
31.01.2024
Добавлю в закладки. Не раз об этой марке читала и слышала хорошее.
Вы как всегда прекрасно выглядите. Love
01.02.2024
Этот видела в продаже - упаковка-то эффектная. Зайду гляну ещё раз попристальнее, почему бы и нет? 🤔
01.02.2024
Вот разве что эта серия 🤝🌹