Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 08:15

633 рубля

Добрый день!

Я как мама, всегда за чистоту. Приучаю ребенка убираться за собой и быть самостоятельным. Выходит, пока так себе, но мы на верном пути. И вот в этом году сын пошёл в первый класс, в доме появились учебники и тетрадки. Покупать стеллаж для этого «добра» я не хотела, ведь это нагромождение пространства, лишняя мебель, и куда его ставить вообще непонятно. Стала присматривать варианты и нашла удобную и красивую подставку-гармошку о которой вам и спешу рассказать.

CINLAN Подставка-держатель для книг, учебников школьная

Подставка была упакована в картонную коробку. На коробке с двух сторон нарисованы варианты оформления. Но ни первый, ни второй не соответствует выбранному мной варианту. Я сначала испугалась что прислали не ту расцветку. Но всё оказалось в порядке.

CINLAN Подставка-держатель для книг, учебников школьная

Подставка, которую выбрала я бежевого оттенка и с обоих сторон нарисован кролик. Ну как по мне, расцветка унисекс. Можно купить в комнату хоть мальчишке, хоть девчонке. Я выбрала такой вариант потому она вписалась просто на ура под наш стол-парту белого цвета. У этого же производителя просто огромный выбор расцветок: есть и черные с рисунком и светлые и яркие зеленые. Позже я увидела на другом сайте чисто белую подставку. В общем точно каждый подберет под свои запросы, интерьер и вкус.

Подставка изготовлена из металла.

CINLAN Подставка-держатель для книг, учебников школьная

Материал средней прочности, но нам и не гвозди ей забивать. Механизм-гармошка работает прекрасно.

У полки 3 отделения, которые фиксируют книги и не дают подставке завалиться.

Размер полки можно быстро подогнать под количество книг. Раздвигается она от 10 до 50 см. Прям как в фильме брюки превращаются…..превращаются….Smile Только здесь наоборот полка растягивается в изящную сосиску. ))))

Наша проблема состояла в том, что полка на парте длинная, а количество книг пока небольшое. И когда книги просто ставили вертикально, прижимая к бортику полки они скользили, и вся конструкция заваливалась. Выглядит это не эстетично. Но самое главное нужный учебник в этой кучке всегда проблематично найти. Я хотела купить подпорку, такой железный уголок утяжелённый который держал бы всю конструкцию. Но не рискнула. Увидев этот вариант, я поняла, что он как нельзя лучше подойдет для моих целей.

Где купить? Озон, Wb, магазины канцтоваров

Цена: 600-800 рублей, я отдала на Озоне 633 рубля по их карте

Размеры: от 10 – 50 см.

Материал: металл

Страна производства: Китай

Ссылка: тут

Описание

Органайзер для книг поможет Вам грамотно и стильно обустроить место на столе и полке. Органайзер выполнен в красивом дизайне, который украсит любой интерьер и обязательно понравится Вам и Вашему ребенку! Настольный стеллаж для книг удобен и прост в использовании, школьная подставка сделана из металла. Раздвижной металлический держатель подойдет как мальчику, так и девочке - это преимущество канцелярских товаров от нашего бренда. Органайзер для канцелярии настольный универсален для любых форматов: он может использоваться как подставка для папок, книг, тетрадей и журналов, как подставка для документов или листы А4. Стеллаж настольный для книг компактен, раздвигается до 3 отделений и имеет силиконовые бесшумные накладки. Подставка для книг металлическая.

Подставка в использовании

Меня очень подкупило, что подставка раздвижная и легко регулируется под разное количество книг. Это очень удобно пока сын в первом классе и книг мало раздвинули её не сильно. Потом по мере взросления можно будет расширить полку под количество учебников.

Полка изготовлена из металла и прекрасно держит форму. Мне понравилось, что она рассчитана для книг формата А4. У нас сейчас все учебники именно такого размера и фиксируются, и держатся они в полке без проблем. Книги в полке стоят одна к одной, хорошо видно название книги и можно быстро найти нужную. Полка стоит как вкопанная, если ребенок потянет книгу на себя полка на него не завалится, проверено.

Вот так у нас было:

Вот так стало:

Найди 10 отличий. Smile))

Вывод

Вообщем я как мама довольна, что на полке теперь красиво и аккуратно. Ребенок быстро находит нужную книгу. Теперь не нужно париться, покупать стеллаж или думать куда бы пристроить книги. Они не заваливаются в горку как это у нас было раньше. Полка очень минималистичная, сама по себе тоненькая и даже я бы сказала незаметная. Если не сильно присматриваться, то заметны только учебники, а полку видно только при определенном ракурсе.

Подставка не люфтит, стоит на месте как прибитая, книги держит хорошо, даже учебники формата А4. Подставку никуда не клонит, она не шатается. В уходе беспроблемная, протер влажной тряпочкой и всё. Полку однозначно рекомендую к покупке.

Книжная закладка за 460 рэ! Стоит ли она своих денег и кому лучше её преподнести в презент?

Готовимся к 1 сентября! Мини презент для первоклашки - 3D- закладка для книг!!!

Достоинства
  • Изготовлена из металла
  • Компактная
  • Расцветка унисекс
  • Регулируется размер
  • Удобная
Eva_Escuesitoрекомендует
14.02.2023