Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 15:58

Я редко пользуюсь масками, но вот, подруга надарила разных масок и я решила, что пора подпитать кожу.

Выбрала золотую с коллагеном.

Маска с золотом и коллагеном
С обратной стороны упаковки вся информация на английском, корейском, и русском, что я заметила позже, а еще рисунок, где показано, как использовать маску. Английский я учила в школе, и не очень в этом вопросе продвинулась, поэтому информация для меня, мало понятна. Так что пришлось ориентироваться на рисунок. Потом прочла по-русски, оказалось, я все делала правильно.

О маске и использовании

Маска наносится на очищенную кожу лица на 15-20 минут, только непонятно, надо ли ее потом смывать, я не стала смывать.

Маску следует нанести и на веки, (есть специальные шторки для век), а затем выждать, указанное время.

На лице
Затем, я распределила остатки содержимого маски по лицу, жаль, что на шею не хватило.

Кожа подтянулась и стала более упругой.

Очень рекомендую, перед выходм в свет или на свидание.

Думаю хватит еще на один раз.

Достоинства
  • Подтягивает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет информации на русском языке
Anastasiafiorрекомендует
16.11.2023
Маска действительно неплохая. Вы пишите, что нет перевода, но там же есть маленькая инфа на русском языке, на фото ее видно, все понятно написано, что она делает и как ее наносить.
16.11.2023
Я слепая курица, точно, спасибо
17.11.2023
Ничего, бывает Smile Часто печатается всё очень мелким шрифтом, вот и не все замечают. Я очень люблю тканевые маски. Хотя не от всех есть хороший эффект. Иногда дешевая маска намного лучше дорогой. Но чудес, конечно, от них ждать не стоит!
17.11.2023
Это точно, эффект, только временный.