Опубликовано 6 Май, 2024 - 13:36

Последние несколько лет я практически перестала носить золото, надеваю его лишь иногда и то, только Tous или Pandora. В основном я ношу серебро этих же брендов, плюс Тиффани. Одна из моих любимых подвесок - это Pandora «Сияющая любовь» в виде сердечка.

Материал изделия

Серебро 925

Вставка

Кубический цирконий

Артикул

390366CZ

Стоимость

В районе 5000-6000 руб. Сейчас эту подвеску уже сняли с производства, раритет)

Упаковка

Упаковка, как всегда, представляла собой бархатный мешочек или коробочку и картонную брендовую сумочку. У меня они не сохранились, тк я храню украшения Pandora в одноименных шкатулках.

Мои впечатления

Подвеска сделана в виде сердца с большим ограненным камнем из кубического циркония посередине:

Кубический цирконий красиво огранен:

Подвеска Пандора Сияющая любовь
Он красиво переливается на солнце, попробовала поймать эту игру света, но на фото это выглядит менее эффектно:

Подвеска Пандора Сияющая любовь
С обратной стороны подвеска полая:

Есть проба:

Подвеска Пандора Сияющая любовь
На серебре, если приглядеться, видны коцки, что свидетельствует о том, что я ее действительно часто ношу, не снимая.🙃

К кулону у меня есть серебряная цепочка Pandora, с регулируемой длиной:

Подвеска Пандора Сияющая любовь
В основном застегиваю ее на минимальную длину, мне так больше нравится:
Подвеска Пандора Сияющая любовь
Кулон легкий, совершенно не ощущается на шее и никогда не переворачивается на обратную сторону.
Подвеска Пандора Сияющая любовь
Согласна, что в этом кулоне нет особой оригинальности, казалось бы, обычное, ничем не примечательное сердечко, но мне оно пришлось по душе.

Также я покупала к кулону кольцо из этой же коллекции (артикул 190929CZ):

Подвеска Пандора Сияющая любовь
Вместе они составляют гармоничный комплект:

Подвеска Пандора Сияющая любовь
Особого ухода подвеска не требует, я спокойно совершаю с ней все водные процедуры, время от времени протираю салфетками для чистки Connoiseurs.

Конечно же, рекомендую это классическое изысканное украшение Pandora, не теряющее свою актуальность.🩶

asya555рекомендует
06.05.2024