Опубликовано 4 Май, 2024 - 10:13

Есть вещи, без которых трудно представить свою вещь. Браслеты - это, конечно, не жизненная необходимость, но тем не менее я уже настолько к ним прикипела, что уже не представляю свои руки голыми.

Раньше уже рассказывала про серьги-сердца и серьги с пёрышками, про браслет Reflexions, про кожаный браслет.

Браслет Pandora «Сферы» мне очень понравился, но я боялась, что он будет хлипким, ненадёжным и быстро сломается. Потому что выглядит очень тоненьким и хрупким.

Консультанты меня уверяли, что браслет сделан надёжно и качественно, что нареканий не было и что на него будет гарантия полгода... В тот день я уехала домой, переспала с этой мыслью и вернулась за ним на следующий день. И не пожалела ни разу.

Забегая вперёд скажу, что браслет я как надела, так не снимаю. Моюсь в нём, сплю, тренируюсь, даже несколько раз ходила в бассейн. В бане и сауне лучше снимать, потому что серебро нагревается и может обжечь руку.

Ношу этот браслет вместе с браслетом из бусин от Pandora и другими.

Дизайн

На тонкую серебряную цепочку нанизаны серебряные бусины-шарики разного размера. От самых маленьких до большой бусины по центру браслета.

Размер браслета регулирует серебряный шарик, который двигается благодаря силиконовой прокладке внутри.

И из этого шарика выходят две цепочки с маленькими шариками на концах. Они свободно болтаются. Боялась, что меня это будет напрягать и цепочки будут мешать, но нет, я их практически не замечаю. Никакого дискомфорта абсолютно.

Такая застёжка достаточно практичная, ведь браслет можно регулировать, он подойдёт на разную толщину руки, если вдруг вы похудеете или поправитесь.

Как носить?

Браслетик очень нежный, лёгкий, такой будто невесомый. Смотрится очень красиво. Можно носить его один, и это будет выглядеть чудесно, утончённо. Браслет вполне самодостаточный.

А можно комбинировать с другими украшениями. Я люблю, когда на руках много браслетов, поэтому вместе с ним ношу ещё несколько браслетов.

Достоинства браслета Pandora «Сферы»:

+ красивый;

+ удобная и надёжная застёжка;

+ комфортный в носке.

Недостатки браслета Pandora «Сферы»:

не обнаружила

Вывод:

Браслет Pandora «Сферы» очень комфортный в носке, не мешает, с ним удобно жить. Невероятно красивый, утончённый, нежный и в то же время заметный и самодостаточный браслет. Я очень довольна, что купила его и ношу с большим удовольствием.

Что стало с браслетом спустя год постоянной носки?

Ничего! Он всё такой же прекрасный, целый, блестящий. Застёжка исправно работает. Фото на голубом фоне сделаны сегодня, можете детально рассмотреть браслет. Качество на высоте.

На фото сумка Beautiful Birds

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Качественное серебро
  • Красивый
  • Регулируемая застежка
  • Элегантность
eka_bрекомендует
04.05.2024
Выглядит очень симпатично! Smile
04.05.2024
Очень красивый браслет. Мне все ваши браслеты понравились)
05.05.2024
Интересный дизайн браслета и регулятор необычный.