Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 20:24

Приветствую!

Когда-то украшения бренда Pandora были для меня чем-то непонятным, дорогим, но где-то в глубине я понимала, что мне хочется к ним прикоснуться. И когда стала работать сама, то начала покупать себе украшения. Конечно, это не предел мечтаний, но много радости они мне принесли.

Уже ранее писала про серьги-сердца и серьги с пёрышками, про браслет Reflexions, про кожаный браслет.

А сегодня я хочу рассказать про один из любимейших браслетов - браслет Pandora «Сферы» из серебряных шариков.

Когда данная модель только вышла, я ещё не фанатела по браслетам из шариков. А вот примерно в прошлом году меня накрыло, и я отчаянно искала качественные браслеты.Заказывала на озоне, но это был просто ужас. Хлипкие, ненадежные.И вот зашла в магазин Pandora, примерила этот прекрасный браслет… Правда в наличии к тому моменту остались уже только в большом размере и новых поставок не ожидалось. Подумала и купила 21 размер. Хотя мне нужен наверно 17.

У ювелира уменьшила. С каждой стороны убрали по несколько шариков.

Браслет ношу уже больше года каждый день, не снимая. Я в нём моюсь, сплю, даже ходила в нём несколько раз в бассейн. Всё с ним прекрасно.

На фото сумка Beautiful Birds

Шарики все одного размера, ровные, аккуратные. А один шарик в середине браслета чуть больше по размеру и усыпан цирконием. Застёжка крепкая, сама не расстегнется.

Браслет полностью выполнен из серебра 925 пробы.

Ношу этот браслет в сочетании с часами и другими браслетами. Мне очень нравится, когда много всего, но при этом всё сочетается между собой. Все браслеты у меня серебристого цвета.

Я очень люблю этот браслет и безумно рада, что успела его купить. Хоть и пришлось уменьшать размер у ювелира за отдельную плату.

Достоинства браслета Pandora из бусин "Сферы":

+ красивый;

+ надёжная крепкая застёжка;

+ не темнеет;

+ прекрасно сочетается с другими браслетами и часами;

+ качественно сделан.

Недостатки браслета Pandora из бусин "Сферы":

не обнаружила.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Красивый
  • Лаконичный
  • Нежный
  • Необычный
eka_bрекомендует
12.04.2024
смотрится великолепно! а главное - качество!
12.04.2024
Очень классно смотрятся на руке
12.04.2024
Стильно так и в то же время нежно Smile
Милый браслет)
14.04.2024