Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 10:56

несколько раз

Я люблю натуральную косметику. И уже несколько лет как почти вся декоративная косметика у меня натуральная или эко. Раньше думала, что натуральная декоративная косметика будет хуже обычной, но на самом деле это не так. Сегодня расскажу про подводку для век от любимого бренда Puro bio. Я уже писала про тушь от них.

Подводка для глаз фломастер PuroBio
Подводка для глаз фломастер PuroBio

PuroBio - это итальянский бренд натуральной косметики. Это органическая очень качественная косметика, которая имеет массу преимуществ перед обычной. В состав обычных лайнеров подводок могут входить никель, силиконы, парабены, политиленгликоли, и прочая химия. Наносить ли это на глаза личное дело каждого, но мне по душе натуральные компоненты. Например, в этой подводке за цвет отвечает древесный уголь.

Подводка для глаз PuroBio

В составе также кукурузный крахмал, экстракт василька. Полный состав подводки:

Aqua (Water), Charcoal Powder, Erythritol, Pentylene Glycol, Glycerin, Centaurea Cyanus Flower Water*, Hydrolyzed Corn Starch, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Silica, Polyglycerin-10, Polyglyceryl-10 Myristate, Polyglyceryl-10 Stearate, Benzyl Alcohol, Microcrystalline Cellulose, Citric Acid, Sodium Dehydroacetate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Magnesium Stearate, Sodium Hydroxide.

Подводка фломастер пьюро био
Состав

Чем мне понравилась подводка Puro bio

Мне нравятся подводки в виде фломастеров. У фломастера твердый кончик, которым очень удобно рисовать ровную линию. Кисточкой от жидкой подводки это сделать ровно немного труднее. Фломастером это получается намного проще и быстрее. Конкретно у Пьюро Био кончик сделан из ворсинок кистью. Он довольно тонкий, толщину линии можно варьировать.

Подводка для глаз PuroBio кончик кисти
Линия получается тонкая и аккуратная. А вот по стойкости он не стойкий и легко срывается простой водой.
Подводка PuroBio
У меня черный цвет, а есть также коричневый. Черный цвет довольно насыщенный. Перед нанесением надо встряхнуть фломастер. Если стал хуже рисовать, то подержать его вертикально.

В целом очень понравилась подводка, удобная. А главное она натуральная.

Рекомендую:
Любимая тушь PuroBio

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Органический сертификат
  • Удобная в использовании
Nushkoрекомендует
Нужно купить такую
Полезный отзыв Smile
Надо присмотреться😍
А я так и не научилась подводками пользоваться Smile
03.04.2024
А вот фломастером гораздо удобней, чем кистью жидкой
Присмотрюсь к такому варианту
тоненько рисует!