Опубликовано 27 Июль, 2017 - 14:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, КРАСАВИЦЫ! Вы видели, какую забавную подводку придумала Sephora? Рисовать с ней стрелки одно удовольствие) Волнение и трясущиеся ручки теперь не проблема!

Впервые! Точное нанесение кончиком пальца - подводки-наперстки Fingertips - Легко, быстро, забавно!

НОВИНКА! Подводка для глаз Sephora Fingertip eyeliner | Оттенок 02 vivid brown
Название товара Fingertip Eyeliner Подводка-напёрсток для век

Бренд Sephora

Страна-производитель Германия

Место покупки ИМ Иль Де Ботэ

Объем 2 мл

Оттенок 02 Vivid brown

Описание от производителя

Подводка-напёрсток позволяет нанести кончиками пальцев чёткую и ровную стрелку с глянцевым эффектом, увлажняет и смягчает. Выпускается в пяти оттенках: Smart black, Vivid brown, Sparkling Grey, Easy blue, Livery Purple.

Sephora подводка-наперсток | оттенок 02 vivid brown

Упаковка

Подводка Sephora Fingertip отличается новым нестандартным форматом. Мы привыкли рисовать стрелки карандашом, фломастером или кисточкой. А теперь предлагают наперсток) Удобно ли, проверим.

Подводка для глаз Sephora Fingertip eyeliner | Оттенок 02 vivid brown

Подводка Сефора в виде наперстка имеет небольшой объем 2 мл. Колпачок с одной стороны снабжен отверстием для пальца, с другой стороны - фетровый наконечник.

Подводка для глаз Sephora Fingertip eyeliner | Оттенок 02 vivid brown

Цвет колпачка соответствует оттенку подводки. У меня насыщенный коричневый. Название и номер оттенка указаны на дне бочонка.

Коричневая подводка для глаз Sephora fingertip

Как использовать

Все просто – надень колпачок на палец и рисуй стрелку.

По-началу все же непривычно видеть в руках такую штуку. Но попробовав пару раз нарисовать стрелки, я быстро приноровилась, и теперь рука сама тянется к этой подводке)

Жидкая подводка для глаз Sephora eyeliner fingertip | Свотчи оттенок 02 vivid brown

Рука с подводкой максимально близка к линии века, интуитивно аккуратное нанесение.

Что касается, моего навыка, я не мастер рисовать стрелки. То есть я не использую подводку в повседневном макияже, только в редких случаях. Лишний раз боюсь рисовать стрелки, чтобы не испортить мейк.

А тут недавно делала фото на документы) ну естественно надо было накраситься хрошо, чтобы камера не "съела" пол лица) И удивительно для самой себя, не побоялась нарисовать стрелки, к тому же новой подводкой.

Как рисовать стрелки подводкой Sephora eyeliner fingertip

Да-да, рука смело потянулась к Сефоре) и все получилось с первого раза, рисовать макияж по новой, к счастью, не пришлось. Думаю, это хороший показатель

Оттенок 02 Vivid brown

Ранее я использовала только черные подводки и карандаши. Цветотип позволяет использовать такой конраст. Но, как оказалось, коричневый оттенок от Sephora тоже дает выразительный эффект.

Макияж со стрелками | Подводка Sephora fingertip | Оттенок 02 vivid brown

Оттенок насыщенный, темно-коричневый. Для блондинок советую использовать именно такой, а не черный. Макияж с коричневыми стрелками смотрится более изысканно.

Макияж со стрелками | Sephora eyeliner Fingertip Оттенок 02 насыщенный коричневый

С помощью этой подводки можно нарисовать стрелки разной толщины. Чем больше давление на кончик, чем шире линия. Для меня это было непривычно, так как до этого все мои подводки рисовали стрелки одинаковой толщины независимо от нажима.

Sephora eyeliner Оттенок 02 vivid brown | Как рисовать стрелки

Финиш у подводки Sephora Fingertip 02 vivid brown матовый. Высыхает быстро, не отпечатывается и не трескается. По стойкости нареканий нет, весь день держится на веках. Но имейте ввиду, эта подводка не водостойкая.

Итог

Подводка Sephora Fingertip, беусловно, заслуживает внимания. Если у вас не складывется дужба со стрелками, попробуйте ее. Не скажу, что все супер легко, руки должны приложить определенные усилия как ни крути)

Подводка для глаз Sephora Fingertip eyeliner | Оттенок 02 vivid brown
Так что тренируйтесь и еще раз тренируйтесь! На 3-й раз обязательно получится.

СПАСИБО за внимание к моему отзыву! С ЛЮБОВЬЮ, Ваша Beautevina

• Пудра Ив Роше / Yves Rocher рассыпчатая "Бархат" ТЫК
  • Подводка для глаз Aliexpress Waterproof Liquid Eyeliner ТЫК
Beautevinaрекомендует
Красивые стрелочки Smile
Стрелочки у Вас такие ровные и красивые!
27.07.2017
интересный формат кисточки. мне она такой неудобной кажется, интересно попробовать)
цвет глаз у вас очень красивый)
Стрелочки у Вас такие ровные и красивые!
27.07.2017
Слышала про эту подводку, но мне наверное неудобно было бы так наносить)
Стрелки у вас потрясающие получились Love
Очень красивые стрелочки получились Love
Девочки, спасибо за комплименты! Innocent
27.07.2017
Я могу ошибаться, но что-то мне кажется мне будет не удобен такой формат подводки...
28.07.2017
Я не очень люблю такие кисточки, у них только кончик мягкий, а сама кисточка твердая, неудобно - кончик нанес продукт, а остальной кистью уже не нанесешь, получается - макаешь снова кисточку в тубу и это все наслаивается, мажет ресницы, и, в общем, начинается всякая шушера у меня Laughing out loud
мне нравится такая тонкая и эластичная)))
28.07.2017
OceanSoul нет, у этой подводки фетровый наконечник, он не твердый как в подводках типа fleur ) я достаю кисточку и немного обвожу об края, чтоб тоньше была стрелка, и для второго глаза не надо заново лезть в баночку Wink знаю про что говорите, я тоже не могу рисовать такими подводками
28.07.2017
Аккуратные у вас стрелочки, у меня не получается так.
28.07.2017
Puzinka спасибо) когда я смотрю на стрелки других девушек, думаю также Big smile что мои недостаточно ровные и очень далеки от идеала Tongue
28.07.2017
Отлично себя повела подводка, оттенок то что нужно Love
28.07.2017
Queen_Carolina спасибо) подводкой не нарадуюсь Laughing out loud
01.08.2017
какие аккуратненькие стрелочки)
03.08.2017
Я уже настолько к маркерам привыкла, что о жидких подводках и не вспоминаю.
03.08.2017
Eleganzza эта подводка почти как маркер, отличие только в том, что сама жидкость отдельно, наконечник фетровый, не надо постоянно макать его Wink я обычными подводками в баночках типа Флер даже и не пользовалась, не умею рисовать такими кисточками)
10.08.2017
Интересная подводка,видела в магазине, размышляла взять или нет, надо было брать !
10.08.2017
Вот это задумка! Стрелки у Вас получились на загляденье аккуратные!!! Но я, как мне кажется, намучилась бы, пока пристроилась к такому способу нанесения
06.10.2017
Просто идеальные стрелки! Я снимаю шляпу!
07.10.2017
_Наталия_ спасибо, так приятно) я вообще не адепт стрелок, раз на раз не приходится Big smile
07.10.2017
Beautevina, я бы с удовольствием рисовала бы себе хоть каждый день, но пару средств, которые покупала себе на пробу, рисовали как-то очень криво... Или это мои руки, что скорее))
30.03.2019
А для вводной линии подводка подойдет?