Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 12:03

несколько раз

Пришли тёплые деньки и захотелось купить дочке велосипед. Дочке 3 года 8 месяцев. Рост 98 сантиметров.

Насмотрелась характеристики велосипедов и решила взять велик с диаметром колёс 12 см. Зря конечно, надо было брать 14.

Когда выбирала смотрела товары с доставкой, так как тащить разобранный велосипед в коробке самой - не вариант.

Нашла этот велик в Детском мире. Доставка бесплатная, пришёл велосипед на следующий день после заказа, всё вроде отлично.

Посмотрела в коробку на разобранный велик и поняла, что сама точно не соберу. Нужны инструменты - ключи.

Велосипед из металла, защита для цепи - пластик.

В комплекте идёт мишура на ручки, нам показалось, что без нее красивее. Да и дочь потом её все равно оборвала, плюс она и сама отпадывала не плохо.

Ещё мне не понравился декоративный элемент на липучках. Смотрится ужасно, ездим без него. Паралона бы туда, как на верхнем элементе. Болтается.

Ну и минус небольшой в том, что сидушку и руль можно поднять только при помощи ключа, если это будет необходимо.

В остальном все понравилось. Велосипед внешне выглядит не плохо, мне нравится. Светоотражающие элементы присутствуют. Один спереди, а второй - на багажнике, который у нас не прикручен, он у нас только на фото, если присмотреться, то видно, что он не закреплён. Едет велосипед мягко, колеса резиновые с камерами.

В первый день дочка села и поехала, научилась крутить педали сразу, а на следующий день училась управлять рулём, получается не плохо.

Пять звезд поставить не могу из-за небольших недостатков.

Здесь указано что ещё можно прицепить на велик. Конечно же приобретается самостоятельно, в комплекте этого нет. Не понимаю, зачем мне эта информация.

Из полезного нашла только про родительскую ручку.

Дочке велосипед нравится, все работает замечательно.

Достоинства
  • Дизайн
  • Колеса мягкик
  • Крепкий
Недостатки
  • И ребёнку легко вырвать мишуру без особых усилий
  • Мишура отваливается сама по себе
  • Элемент дизайна на руле портит внешний вид
Imomрекомендует