Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 13:42

Я люблю различные блески/масла для губ, поэтому всегда пробую что-то новое. Китайские блески Omga долго мне мозолили глаза на вб, поэтому решила попробовать. Всего их 5 или 6, я для себя выбрала с алоэ, потому что надеялась хоть на какой-то минимальный уход.

Итак, Блеск для губ Omga Алоэ.

Омга отзывы

Изначально блеск находится в небольшой картонной коробке. Дизайн обычный, ничего привлекательного я здесь не увидела, хотя сам факт наличия коробки это плюс.

Блеск для губ Omga Алоэ

Где купить? Wildberries, там этого добра предостаточно.

Цена на момент покупки всего 63₽, поэтому если не подойдёт, ничего страшного.

Масса нетто - 2,5 грамма.

Производство - Китай.

На коробке самый минимум информации:

Omga отзывы

Внутри находился флакон их пластика. Он совсем небольшой, удобный и в целом симпатичный, тем более за 60 рублей то. Не вижу смысла сильно придираться.

Omga Алоэ отзывы

Из дизайна разве что алоэ на самой тубе).

Внутри есть ограничитель, слабо, но он всё же работает. На аппликаторе практически нет излишек, он хорошо дозирует подачу блеска.

Omga бальзам для губ отзыв

Спонж обычный ворсовый, по форме напоминает небольшую лопатку, он хоть и небольшой, но использовать его удобно. Ничего с него не лезет, в руках не разваливается. Из интересного - у блеска слегка зеленоватый оттенок на полупрозрачной основе, а сам спонж малиновый был с самого начала.

Блеск для губ Omga Алоэ отзывы

Блеск для губ Omga Алоэ действительно имеет аромат алоэ, при чём здесь это даже скорее минус. Слишком травяной он для блеска, но со временем к нему привыкаешь. Отдушка ненавязчивая и быстро улетучивается.

Я до последнего надеялась, что блеск будет прозрачный, ну или хотя бы с минимальным оттенком. Знаю, что другие проявляются, но у этого не была указана эта чудо способность. Всё же, он тоже проявляется.

Omga Алоэ

Сначала Блеск для губ Omga Алоэ имеет просто лёгкий розоватый оттенок, но со временем он становится ещё более ярким, уходит в малиновый. Не вырви глаз, но оттенок хорошо заметен. Итоговый результат напрямую зависит от родного пигмента губ.

По текстуре - лёгкий, гелевый, не растекается, не слишком липкий или жирный. Вполне приятная и комфортная текстура.

Omga блеск для губ

Блеск для губ Omga Алоэ тинтует, но совсем чуть-чуть. Пигмент остаётся на коже рук даже сильнее, чем на губах.

Мои губы довольно проблемные, они вечно сухие, постоянно появляются шелушения, чем бы я их не мазала. Для меня самое главное, чтобы средство для губ не делало хуже.

Так мои губы выглядят без всего:

Блеск для губ Omga Алоэ

А так с блеском омга сразу после нанесения:

Бальзам для губ Omga отзывы

Блеск для губ Omga Алоэ легко наносится, не растекается за контур губ и не проваливается в морщинки. А вот если есть какие-то ранки и трещенки на губах, он их с радостью подчеркнёт. Покрытие получается лёгкое и равномерное, но если есть шелушения, он их тоже подчеркнёт.

Для этого блеска нужны около идеальные губы).

Блеск для губ Omga

Блеск практически совсем не чувствуется на губах, он не имеет неприятного привкуса. В белую полоску со временем тоже не скатывается.

Пока он находится на губах - ощущения комфортные.

Блеск для губ Omga Алоэ отзывы

По оттенку для меня он всё равно слишком розовый). Не совсем барби, но и рука к нему тянется не часто. Со временем он становится только ярче, фото не совсем верно передаёт это.

Блеск для губ Omga Алоэ

Глянцевый финиш спокойно держится несколько часов, если не есть и не пить, то и дольше продержится и вот потом начинается самое интересное. Как только сойдёт глянец - губы сворачиваются в трубочку от сухости. Небольшой розовый оттенок ещё остаётся, но губы становятся ужасно сухими, чувствуется сильная стянутость и нежно как можно быстрее нанести что-то увлажняющее.

Не знаю как это средство поведёт себя на беспроблемных губах, но мои говорят до свидания)). Если после этого блеска не увлажнить губы, то они могут и лопнуть от сухости, такое тоже было.

Блеск для губ Omga Алоэ никак не увлажняет губы и не ухаживает за ними. Да, пока глянец есть на губах ощущения комфортные, но как только он сходит - губы сохнут с новой силой.

Блеск для губ Omga Алоэ отзывы

Тинт сходит равномерно и часа через 3 от него не остаётся никаких следов, он и так совсем минимальный.

Этим блеском можно "поиграться", тем более ценник позволяет, но если губы склонны к сухости, то с осторожностью.

Я не могу сказать, что в восторге от него, но иногда использую под настроение. Другие пробовать не хочется, не думаю что там большая разница будет, разве что в ароматах).

Фото до и после:

Блеск для губ омга

В целом, Блеск для губ Omga Алоэ имеет место быть, особенно за 60₽. Он не липкий, не жирный, придаёт оттенок губам, глянец держится допольно долго для подобного формата.

Но из недостатков - для него нужны идеальные губы (хотя бы без трещинок, шелушений), оттенок иногда получается чересчур розовым и не всем подойдёт, после того как сходит глянец остаётся дикая сухость и стянутость. Это не ухаживающее средство, хоть и в обещаниях было сказано про увлажнение на 24 часа😅

Что имеем в итоге?

За смешные 60₽ я более чем уталила свой интерес к этому средству). Вообще не шедевр, но к нему можно найти свой подход. Рекомендовать к покупке всё же буду, но стоит учитывать все нюансы.

Блеск для губ Omga Алоэ

Блеск для губ Omga Алоэ имеет место быть, но повторно я бы его не купила и пробовать блески с другими ароматами желания не возникает. На мой взгляд, хвалебные отзывы на вб слишком преувеличены.

Omga

Что ещё хвалят на Wildberries?

Тушь для ресниц Sparcli Beautiful Eyelashes

Тональный кушон для лица O'CHEAL Mushroom Spring Air Cushion Frost

Гигиеническая помада O'cheal с эффектом проявления

Консилер Yangmei CONCEALER

Спасибо за внимание❤️