Опубликовано 21 Июль, 2017 - 09:52

________________Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели!___________________

Сегодня у нас прям "БУМ" на средства корейской косметики. Я как любитель всего нового решила заказать себе крем из линейки Deoproce с "гранатом".

У данной марки достаточно большое количество различных кремов начиная с кремов с гиалуроновой кислотой заканчивая детским кремом. Данные крема бывают как "премиум" ( еще мои руки не дошли до них, и они чуточку дороже чем обычные), так и обычные крема в стандартной круглой упаковке.

Вот так вот выглядит коробка из под крема

В коробочке есть брошюрка как на русском языке, так и на других языках. Кстати, тут же содержится информация и про другие крема из этой серии.

На русском языке даны описания всей линейки

Крем нежно-розового цвета. Мне напоминает аромат не граната, а крема из моего детства, которые были в 90-х в начале 2000-х годах. Крем сам по себе не густой и не жидкий. Имеет легкую текстуру. Наносится на кожу экономично. Впитывается быстро. Сглаживает все шелушения.

Кожа у меня комбинированная, капризная. Данный крем пока, что подошел. Высыпаний не заметно. Нет ощущений, что он забивает поры. Крем использую в летнее время, думаю он подойдет и на зиму. Хотя мне кажется лучше всего его использовать именно осенне-зимний период. Он питает и защищает кожу.

Защитная помпа

Упаковка, к большому сожалению, не гигиеничная. Приходиться лазить пальцем в банку, что категорически нельзя делать. Лопаточку для данного крема пришлось искать отдельно - жаль производитель этого не учел.

Ничего не могу сказать про состав, так как не знаю корейского((( На русском в брошюре этого нет!

Посмотрим как моя кожа будет на него реагировать спустя 3 месяца. Обязательно обновлю отзыв. Надеюсь мы с ним подружимся Smile

Kimisoulрекомендует
21.07.2017
Баночка вообще не удобная, такая большая(( напишите, если крем все же забивать будет поры
22.07.2017
Обязательно отпишусь ровно через месяц о состоянии кожи)))