Опубликовано 9 Июль, 2017 - 12:35

110 грн

Этот гель-пилинг я купила наобум. Пришла за Clean&Clear, но того скраба, что я хотела не было, и пришлось выбирать из других марок что-то с саллициловой кислотой (т.к. именно она помогает и отшелушить верхний слой, и предотвращает высыпания). Так как мои высыпания - гормонального характера (период грудного вскармливания), то естетсвенно, я не ждала, что они исчезнут. Моей задачей является поддержание кожи в чистоте и максимально быстрое ее обновление благодаря косметическим средствам.

Ну что ж, начну. Стоимость средства невысокая, около 100 гривен. Я купила вроде бы за 110 в магазине "Ева". Порадовал приятный запах лимончика).

Сама упаковка подкупает - ожидается, что это что-то свежее, легкое, ароматное.

Консистенция умеренно жиденькая, не растекается, внутри голубые и какие-то розоватые гранулки и мелкие беленькие "хлопья". При намыливании на кожу образуется белая пенка, приятно массируют кожу эти гранулки.

Кожа после умывания не стянутая, даже если не наносить крем (у меня нормальный тип кожи с тенденцией к сухости, хотя я раньше считала что сухая).

Через неделю использования я заметила такие улучшения:

- кожа ровнее, не такая "бугристая";

- ушел зуд;

- нет стянутости;

- количество высыпаний уменьшилось.

Возможно, на фото не сильно заметно, но я старалась передать. Разница между фото в 6 дней (сверху до, снизу после; слева до - справа после).

UPD Нижнее отдельное фото - через 3 недели использования (ежедневно)

Вот по щекам больше всего заметно, кажется))

В принципе, я результатом довольна и поэтому могу рекомендовать данное средство к использованию. Через месяц использования подгружу фото с разницей в месяц - посмотрим на результат! - Подгрузила! Результат офигенный!

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкий пиллинг
  • Недорого
  • Снимает покраснения
  • Текстура
  • Хорошо смывает загрязнения
  • Экономично расходуется
Игоревнарекомендует
09.07.2017
Кожа заметно стала чище, интересный гель
04.08.2017
Спустя месяц еще чище))