Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Arsenia2015 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 18:26

Всем огромный привет!

Я большой любитель различных масок для лица, так как такие косметические продукты в короткие сроки могут реанимировать кожу и заметно преобразить личико!

Корейские маски, в первую очередь, привлекают меня ярким и необычным дизайном упаковки. Сегодня я расскажу об очень позитивной маске, которая замечательно справляется со своими функциями и радует глаз своей весёлой упаковкой. Но, к этой маске нужно найти подход! Давайте разбираться, какой эффект даёт маска и какие недостатки могут испортить впечатление об этом продукте.

♣♠♦ Ночная маска Etude House Play Therapy Pink Firming Up! ♣♠♦

♣♠♦ Общая информация ♣♠♦

Приобрести можно: [ссылка] / мой подробный отзыв об этом интернет магазине

Объём: 150 мл

Срок годности: 36 мес. и 12 мес. после вскрытия

Стоимость: 743 р.

Прямая ссылка на продукт

♣♠♦ Обещания производителя ♣♠♦

Быстрое и глубокое увлажнение и питание кожи вашего лица!

Увлажняющая ночная маска Etude House Play Therapy Pink Firming Up! Sleeping Pack 150ml предназначена для глубокого увлажнения, которое обеспечивается ее составляющими в виде гиалуроновой кислоты и комплекса морских минералов.

Активные компоненты маски способны улучшать синтез коллагена и повышают эластичность кожи. После использования маски кожа становится гладкой и сияющей.

Специально подобранный питательный комплекс включает в себя экстракт граната, масло вечерней примулы и масло косточки манго.

Экстракт граната подтягивает кожу, защищает от воздействия свободных радикалов, разглаживает морщины, эффективно смягчает кожу, снимает воспаления и активизирует процесс регенерации, улучшает цвет лица, питает кожу и делает ее более эластичной.

Масло примулы вечерней прекрасно подходит для ухода за сухой, чувствительной и увядающей кожей лица, поскольку обладает питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами, которые помогают устранить сухость и шелушение кожи, и в дальнейшем, при регулярном применении масла, поддерживать оптимальную увлажненность кожи.

Масло косточек манго содержит ненасыщенные жирные кислоты, витамины и микроэлементы, отлично увлажняет и быстро впитывается кожей, подходит даже для чувствительной и шелушащейся кожи.

♣♠♦ Способ применения ♣♠♦

На очищенное лицо нанесите небольшое количество маски Etude House Play Therapy Pink Firming Up! Sleeping Pack 150ml и оставьте для воздействия до утра.

Утром смойте остатки продукта и нанесите уходовый крем.

♣♠♦ Состав ♣♠♦

WATER, GLYCERIN, HYDROGENATED POLY(C6-14 OLEFIN), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PEG/PPG-17/6 COPOLYMER, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, BEHENYL ALCOHOL, C14-22 ALCOHOLS, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, PUNICA GRANATUM EXTRACT, OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) ROOT EXTRACT, HYDROLYZED COLLAGEN, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, XANTHAN GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, KAOLIN, BUTYLENE GLYCOL, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE

♣♠♦ Подробное описание ♣♠♦

Упаковка у ночной маски Etude House Play Therapy Pink Firming Up на вид очень яркая и позитивная, но достаточно простая по качеству - сделана из мягкого пластика. Вся информация предоставлена на корейском и английском языках.

Крышка - откидывается. Маска дозируется с помощью маленького, узкого "носика".

Запах у маски потрясающий, достаточно насыщенный. Я улавливаю освежающие, цитрусовые нотки. Была у меня туалетная вода "Green Tea", так вот ароматы очень идентичны.

Маска имеет достаточно плотную, гелевую, жирноватую консистенцию и белый цвет.

Достаточно легко распределяется по коже.

Расходуется средство очень экономично. Почему? Расскажу ниже!

♣♠♦ Мои впечатления от применения маски ♣♠♦

Моя кожа нуждается в постоянном, хорошем увлажнении, иногда в питании. Маску Etude House Play Therapy Pink Firming Up! я приобрела именно на осенне-зимний период, когда моя кожа склонна к сухости и к ощущению стянутости (особенно в очень холодный период).

Так как маска является ночной, то и использую я её вечером, перед сном. Наношу и оставляю на всю ночь.

Но, первое впечатление от маски Play Therapy Pink Firming Up! было не самым приятным (я даже думала снизить оценку).

Я нанесла средство, по привычке, обильным слоем на лицо и шею. Это было ошибкой, так как маска совершенно не могла нормально впитаться! На коже было ощущение жирности и дискомфорта, как будто кожа не могла "дышать", это ощущение продолжалось около 30 минут и прекратилось после того (не полностью), как я вышла на балкон, на свежий воздух. Честно, я была очень разочарована!

Во второй раз я нанесла маску размером с 2 горошинки. Ощущение было получше, но всё равно, маска впитывалась с трудом.

В дальнейшем я стала наносить ночную маску очень тонким слоем. Маска даёт небольшой блеск лицу, но, если наносить совсем небольшое количество, то средство впитается буквально за 5 минут, блеск пропадает и кожа ощущает себя очень комфортно!

Результат от увлажняющей маски Etude House Play Therapy Pink Firming Up! можно ощутить сразу же - это мягкость, мгновенно пропадает ощущение стянутости. А самое приятно ждёт с утра: кожа бархатная, увлажнённая и напитанная, к тому же очень гладкая и эластичная и абсолютно не жирная!

Не заметила, чтобы маска забивала мне поры. А так же, за всё время применения маски у меня не было покраснений на коже и жжения.

Эта корейская масочка реально работает, придаёт лицу свежий и отдохнувший вид. А тонкие цитрусовые нотки, которыми благоухает маска, навевают мне воспоминания о солнце и летних деньках!

Утром я просто умываюсь и наношу свой дневной крем.

Применяю маску Etude House Play Therapy Pink Firming Up! 2 раза в неделю. В зимний, более холодный период, буду применять почаще.

Так же, я попробовала применять эту маску на руки, тоже на ночь. Результат очень порадовал - мягкие и нежные ручки как у младенца! Можно баловать не только лицо!

♣♠♦ Мои корейские штучки из ИМ Korea Cosmetics ♣♠♦

Я очень довольна корейскими средствами, которые заказала в этом ИМ. Вы можете почитать мои отзывы, вдруг Вам тоже что-то приглянётся Wink

♣♠♦ Линейка Play Therapy от Etude House ♣♠♦

В корейской марке Etude House Вы сможете найти и другие маски из серии Play Therapy. Есть не только увлажняющие ночные маски, но и смываемые (наносятся на 15-20 мин) и даже очищающая глиняная маска. Все эти маски имеют очень яркие и позитивные упаковки!

В масках содержатся разные экстракты. Какие? Это можно понять по изображению - милой мордашки на упаковке. Например, в моей маске это эктракт граната.

В дальнейшем, я обязательно познакомлюсь и с остальными масками!

♣♠♦ Все плюсы и минусы ♣♠♦

Маска Etude House Play Therapy Pink Firming Up! стала моей отличной помощницей в борьбе за красивую, увлажнённую кожу без сухости и ощущения стянутости.

Хочется отметить все достоинства и недостатки, которые я обнаружила для себя!

Преимущества:

- в составе есть гиалуроновая кислота, экстракт гаранта и различные масла

- маска великолепно ухаживает за кожей лица всю ночь

- очень экономичный расход

- маска отлично подошла и для рук

- обалденный, тонкий аромат

- красивая упаковка

Недостатки:

- жирноватая текстура, если Вы нанесёте маску обильным или даже умеренным слоем на лицо - ждите очень долгое впитывание и дискомфорт на коже.

Поэтому советую наносить очень малое количество маски, буквально с горошину!

♣♠♦ Вывод ♣♠♦

Ночная маска Etude House Play Therapy Pink Firming Up! великолепно впишется в осенне-зимний период. На лето это средство будет достаточно тяжёлым и неуместным.

Очень рекомендую эту корейскую маску сухому типу кожи, если у Вас есть шелушения на лице и ощущение стянутости. Эта маска приведёт в порядок кожу за одно применение!

Нормальному типу кожи может очень не понравится достаточно жирная текстура (кстати, могу сравнить эту маску со знаменитой корейской банановой маской, только последняя имеет ещё более жирную текстуру). Но, если наносить совсем каплю средства, то маска не разочарует и результат порадует.

А вот жирному типу кожи это средство совсем не рекомендую!

Спасибо всем за внимание! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

С вами была Arsenia2015

Мои подробные отзывы на другие хорошие маски для лица (натуральные и не очень):

Arsenia2015 рекомендует Ночная маска для лица ETUDE HOUSE Play Therapy Pink Firming Up! Sleeping Pack

• Katerina_Herz аватар

Katerina_Herz 15 Октябрь, 2015 - 18:33
    Очень интересно было бы попробовать)) тюбик такой веселенький))
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 15 Октябрь, 2015 - 18:33
    Я только начинаю знакомство с корейской косметикой, поэтому маску беру на заметку! Smile
  • Kristiya аватар

Kristiya 15 Октябрь, 2015 - 18:38
    Тюбик просто прелесть Smile
    Никогда не пробовала ночные маски, для меня это неизведанная вселенная.
  • Lulameya аватар

Lulameya 15 Октябрь, 2015 - 18:38
    Отличная масочка, интересный дизайн, с удовольствием бы попробовала ее Smile
  • AnnaS аватар

AnnaS 15 Октябрь, 2015 - 18:39
    Отличная маска Smile
  • Infanty аватар

Infanty 15 Октябрь, 2015 - 18:39
    Я уже привыкла, что все корейские увлажняющие средства надо наносить очень тонким слоем, иначе... ну вы и сами все теперь знаете Big smile
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 15 Октябрь, 2015 - 18:40
    Тоже хочу ночную маску заказать!
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 15 Октябрь, 2015 - 18:47
    Хороший результат, ночными масками давно не пользовалась.
  • Not a cat аватар

Not a cat 15 Октябрь, 2015 - 18:55
    Классная масочка и дизайн такой милый)
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 15 Октябрь, 2015 - 18:57
    с удовольствием бы использовала эту маску, как раз зима наступает Smile
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 15 Октябрь, 2015 - 19:05
    Упаковка просто загляденье, но маски на ночь - совершенно не моё Stare
  • Ann Grays аватар

Ann Grays 15 Октябрь, 2015 - 19:09
    Интересное средство) еще и ночное..)
    Мне, к сожалению, не пойдет( у меня т-зона жирненькая(
    Жаль, фото всего эффекта от маски не передают)
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 15 Октябрь, 2015 - 19:09
    Какие весёлые упаковки у этой серии Laughing out loud
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 15 Октябрь, 2015 - 19:17
    дизайн у тюбика очень веселый)
  • Darya_K аватар

Darya_K 15 Октябрь, 2015 - 19:18
    Эти масочки давно у меня в хотелках))) дизайн у них шикарный)
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 15 Октябрь, 2015 - 19:18
    Какая упаковка девчачья Big smile мимо точно не пройдешь!
  • Medio аватар

Medio 15 Октябрь, 2015 - 19:25
    Я все жирноватые текстуры наношу на слегка увлажненную кожу (термалка, гидролат) - эффект значительно лучше.
  • GalinAh аватар

GalinAh 15 Октябрь, 2015 - 19:32
    Ночные маски пока не пробовала Smile интересно было бы
  • Somnia аватар

Somnia 15 Октябрь, 2015 - 19:33
    Я бы только из-за дизайна купила, какая прелесть Big smile
  • ZeyNana аватар

ZeyNana 15 Октябрь, 2015 - 19:49
    Как вовремя оказался Ваш отзыв! Сейчас формирую свой первый корейский заказ))) и от ночных масок не откажусь Love
  • Julits аватар

Julits 15 Октябрь, 2015 - 19:50
    дизайн тюбика радует-))
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 15 Октябрь, 2015 - 19:52
    С этой маркой корейской пока незнакома, и ночных масок у меня не было)
  • zlata 28 аватар

zlata 28 15 Октябрь, 2015 - 19:57
    какая прелесть, надо попробовать
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 15 Октябрь, 2015 - 20:06
    Никогда не пробовала ночные маски, беру на заметку Glasses
  • Маргаритка1982 аватар

Серьёзная Сова 15 Октябрь, 2015 - 20:35
    Шикарная масочка Wink
  • Фифи аватар

Фифи 15 Октябрь, 2015 - 20:41
    можно будет купить на пробу.
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 15 Октябрь, 2015 - 21:03
    буду знать как ее правильно использовать! спасибо за отзыв!
  • kation аватар

kation 15 Октябрь, 2015 - 21:09
    розовая упаковка меня подкупает:))))))
  • funny face аватар

funny face 15 Октябрь, 2015 - 21:49
    Веселенькая маска, главное, чтобы омолодила лицо, а не подушку Big smile
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 15 Октябрь, 2015 - 21:54
    С моей комбинированной кожей лучше не использовать маску, как я поняла. Но будь она смываемой, то непременно попробовала бы
  • Missis JSi аватар

Missis JSi 15 Октябрь, 2015 - 21:56
    Радует, что есть состав! На моей корейской маске в виде клубники его и в помине нет Stare
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 15 Октябрь, 2015 - 22:23
    Какая классная!
  • miranda27051 аватар

miranda27051 15 Октябрь, 2015 - 22:54
    Не пробовала пока корейскую косметику. Заинтересовали Smile
  • Всеслава Дормидонтовна аватар

Всеслава Дормид... 15 Октябрь, 2015 - 22:57
    Не бюджетное удовольствие, однако... Puzzled Я очень хотела попробовать корейские масочки, но подумала, что много неизведанного у родного производителя Big smile
  • Баттарейка аватар

Баттарейка 15 Октябрь, 2015 - 22:58
    Мордочка на тюбике такая мимишная!
  • Commode conseils аватар

Commode conseils 15 Октябрь, 2015 - 23:13
    Очень понравилось, что есть состав и описание на английском языке)
    Интересный продукт))) кстати, согласна с Medio, стоит попробовать наносить на влажную кожу - эффект может очень впечатлить!)))
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 15 Октябрь, 2015 - 23:14
    Всеслава Дормид..., эту маску можно найти и по более низкой цене, а так же купить по акции Smile
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 15 Октябрь, 2015 - 23:16
    Commode conseils , я пробовала наносить и на влажную кожу, ничего особенного не заметила. Тут всё главным образом зависит от количества средства. Smile
  • Tandrena аватар

Tandrena 15 Октябрь, 2015 - 23:18
    Спасибо за столь подробный отзыв, я тоже часто покупаю корейскую косметику.
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 15 Октябрь, 2015 - 23:52
    Оформление интересное, мимимишное)
    Занятная маска, попробовала бы)
  • Risha82 аватар

Risha82 16 Октябрь, 2015 - 05:53
    Упаковка милейшая!
    Мне ночные маски очень нравятся, удобно - намазался и можно спать!
  • Николяша аватар

Николяша 16 Октябрь, 2015 - 07:19
    какие шикарные покупочки, пенка такая у меня тоже есть, а вот маску не пробовала - просчет Laughing out loud
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 16 Октябрь, 2015 - 07:36
    такой результат многих бы порадовал.
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 16 Октябрь, 2015 - 08:18
    Мне так нравится упаковка, милая Smile думаю попробую такую)
  • Vesna 25 аватар

Vesna 25 16 Октябрь, 2015 - 09:01
    Ночными масками не пользовалась. Хотелось бы попробовать.
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 16 Октябрь, 2015 - 09:30
    давно хочу познакомиться с этим производителем Smile
  • Solarstar аватар

Solarstar 16 Октябрь, 2015 - 10:01
    Прикольный тюбик у средства и результат хороший)
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 16 Октябрь, 2015 - 10:24
    Какие упаковочки у всех масок классные, оригинальные!