Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 13:09

полгода или более

Очень сильно удивлена столь низкими оценками на пептидные патчи Genosys на Irecommend. Знаю немало девушек, которые называют их своим любимыми среди подобного рода продуктов ухода для области вокруг глаз.

GENOSYS пептидные гелевые патчи для области вокруг глаз Eye Peptide Gel Patch
Для меня также патчи Genosys EyeCell Eye Peptide Gel Patch одни из самых лучших! Расскажу вам о них подробней.
Описание

Гелевые маски-патчи на коллагеновой основе для области вокруг глаз. Потрясающая эффективность против мешков под глазами, морщин, признаков усталости и отеков. Мощный комплекс пептидов и растительных экстрактов разглаживает морщины, увлажняет, осветляет темные круги и препятствует старению кожи периорбитальный области.

Цена и где купить оригинал

На данное время стоимость патчей EyeCell Eye Peptide Gel Patch составляет 7300 рублей. Если повезёт, то вы можете найти их по старой цене - 5300 рублей.

Чтобы не получить подделку, покупать такие патчи я советую только у официальных дистрибьюторов или партнеров (они указаны на официальном русскоязычном сайте космецевтики Genosys).

Объём

100 грамм. Сюда входят 60 гелевых патчей для области вокруг глаз.

Внешний вид
Идеально всё в EyeCell Eye Peptide Gel Patch на мой взгляд, начиная с их упаковки - баночка из прочного и качественного пластика. На крышке почти не остаётся моих отпечатков пальцев:

Genosys Патчи для глаз EyeCell Eye Peptide Gel Patch
Под откручивающейся крышкой есть лопаточка:
Чуть вогнутая с одной стороны, она очень удобна для набора патчей:
Genosys Патчи для глаз EyeCell Eye Peptide Gel Patch
Защитная мембрана выполнена из более тонкого пластика, позволяет лучше предохранять средство от пересыхания. Потянув за ярлычок на ней можно открыть баночку:
Внутри - сами патчи для глаз Genosys EyeCell Eye Peptide Gel Patch:
Пептидные гелевые патчи GENOSYS EYECELL Eye Peptide Gel Patch

Состав
Без спирта и преимущественно из безопасных ингредиентов, среди которых как натуральные экстракты растений, витамин Е, и пептиды (в том числе и аргинин и ацетил гексапептид):

Эти патчи дерматологически протестированы, о чём свидетельствует надпись на самой банке:

Аромат

У них лёгкий цветочный аромат. Слышится слабо.

Консистенция

Genosys EyeCell Eye Peptide Gel Patch представляют из себя хорошо пропитанные сывороткой гелевые патчи:

Сами же патчи плотные, но довольно хрупкие:

Применение

Нанесите патчи на очищенную кожу области вокруг глаз острым кончиком к переносице и оставьте на 20-40 минут. После снятия не смывайте остатки. Похлопывающими движениями распределите сыворотку и закрепите увлажняющим кремом.

Как и советует производитель, я использую их максимум 3 раза в неделю. Эти патчи очень выручают меня перед важными мероприятиями, когда нужно выглядеть идеально.
Они очень легко рвутся, поэтому я всегда соблюдаю аккуратность при их наборе на лопатку:

EYECELL Eye Peptide Gel Patch
Перед использованием очищаю кожу век и вокруг глаз и только потом накладываю патчи на полчаса (производитель указывает необходимое время для их экспозиции от 20 до 40 минут):
Патчи для глаз Genosys EyeCell Eye Peptide Gel Patch
В течении выдержки чувствую приятное охлаждение кожи вокруг глаз. Патчи очень хорошо держатся и не сползают:
После 30 минут я снимаю патчи:
EYECELL Eye Peptide Gel Patch
За это время они не пересыхают, но практически вся сыворотка из патчей впитывается в кожу вокруг глаз:
Пептидные гелевые патчи GENOSYS EYECELL Eye Peptide Gel Patch
После них нет липкости. Остатки сыворотки я
Результат

Теперь перейдём к тому, как действуют патчи Genosys EyeCell Eye Peptide Gel Patch. Мне чуть больше 30 лет и у меня есть возрастные изменения, конечно. Присутствуют как мимическе морщинки, отёчность, кожа век стала менее увлажненной и ухудшился её тонус.

Так выглядит моё утро с отёками и усталым взглядом:

Эти патчи помогают мне минимизировать показанное выше состояние. Всего за 30 минут они делают взгляд свежее и заметно устраняют отёчность:

Genosys Патчи для глаз EyeCell Eye Peptide Gel Patch ДО и ПОСЛЕ
Как результат - открытый взгляд, увлажнённая и более плотная кожа, отмечаю также уменьшение глубины мимических морщин:
GENOSYS пептидные гелевые патчи для области вокруг глаз Eye Peptide Gel Patch

Закрепляю полученный результат после этих патчей своими другими средствами для ухода за кожей век. В зависимости от моей текущей потребности я могу добавить увлажняющее или питающее средство для век.

Моё мнение

Я считаю, что патчи для глаз Genosys EyeCell Eye Peptide Gel Patch- это достойный представитель профессионального ухода среди космецевтики. Пользуюсь ими более полугода, второй раз приобрела в наборе от бренда - так вышло выгодней.
Самое важное, что эти патчи имеют накопительный эффект, который очень заметен для меня. Отмечаю, что при регулярном их использовании моя периорбитальная зона выглядит заметно моложе, свежей и с меньшей глубиной морщинок. Пептиды в составе средства работают. Так что я пока могу позволить себе не прибегать к блефаропластике или инъекционным процедурам в кабинете косметолога.
Тем не менее на одни только эти патчи не стоит возлагать надежду. Уверена, что без дополнительного ухода они вряд ли будут работать на все сто процентов.
Минусов в пептидных патчах для глаз EyeCell Eye Peptide Gel Patch от Genosys лично для меня нет, кроме значительно увеличившейся их стоимости.

Достоинства
  • Видимый результат
  • Накопительный эффект
  • Отлично держатся
  • Простота использования
  • Эффективность
Недостатки
  • Стоимость
I_m_mortalрекомендует