Опубликовано 13 Май, 2024 - 17:46

полгода или более

В прошлом году я открыла для себя желтое золото в ювелирных магазинах Sunlight. Приобрела несколько украшений и хочу сегодня поделиться отзывом.

Отзыв о самом ювелирном магазине магазине Sunlight

На самом деле я не считаю Sunlight хорошим магазином украшений. К ювелирным изделиям бренда я отношусь довольно скептически. Но он так манит порой скидками и акциями, что невозможно пройти Smile

Все украшения я покупала с большими скидками. Считаю, что в моем варианте цена-качество изделий на твердую 4.

Отзыв на серьги-пусеты от Sunlight из желтого золота

Первое, что купила из желтого золота в Санлайт — это серьги-пусеты в основные проколы. Небольшие квадратики, минималистичные, мне очень понравились.

Пусеты из желтого золота Sunlight (Арт. 236089)

Правда сказать, это первая моя покупка в которой я не очень сэкономила. Могла бы и больше. Ну, теперь я более подкована в этом плане Smile

Цена: около 7 000 руб.

Вес: 1,10 г.

Длина: 1 см.

Пусеты из желтого золота

В принципе, серьги хороши в носке. В них очень удобно спать. Единственное, нужно приноровиться к закручиванию. Сейчас у меня это легко получается.

Пусеты из желтого золота
Отзыв на кольцо из желтого золота от Санлайт

На День рождения я решила подарить себе кольцо из желтого золота. Долго выбирала, хотела покрупнее и со скидкой. Мне пришли бонусы от Sunlight, стартовала распродажа и я его заказала.

Отзыв на желтое золото Санлайт

Цена: 8 450 руб.

Вес: 2,14 г.

Размер:16,5.

Прекрасное кольцо, большое, лаконичное, подходит как на каждый день, так и на мероприятия. Покупкой и ценой я однозначно довольна! Smile

Кольцо из желтого золота Sunlight (Арт. 331001)

Мои вторые серьги-пусеты из желтого золота от Sunlight

Весной я решила возобновить носку сережек в дополнительные проколы. Хотела приобрести минималистичные серьги-пусеты.

Отзыв на серьги из желтого золота от Sunlight

Очень долго выбирала и в итоге, конечно же нашла. По акции и с большой скидкой Smile

Цена: 3560 руб.

Вес: 0,76 г.

Длина: 1 см.

Пусеты из желтого золота Санлайт (Арт. 236088)

С ними очень удобно спать из-за короткой ножки. Но нужно привыкнуть к застежке, сейчас я уже справляюсь с ней за пару секунд.

Отзыв на желтое золото Sunlight

Вот так выглядит комплект из пусет Smile

Выводы

Мне нравится желтое золото Санлайт. Я хотела бы дополнить свою коллекцию короткой цепочкой на шею из желтого золота с небольшим кулоном и каффом на ушко. А дальше переходить к наборам из белого золота. Возможно также из Sunlight Smile

Всем спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Разнообразие моделей
  • Скидочная программа
  • Стоимость изделий
Недостатки
  • Нужно уметь выбирать
Алинаdoduoрекомендует
17.05.2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы счастливы, что смогли порадовать Вас желанной покупкой. Носите с удовольствием и приходите к нам снова за пополнением ювелирной коллекции!
17.05.2024
Smile Wink