Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 13:48

Здравствуйте, любители похудения! Smile

Ни для кого не секрет, что все подобные чаи обладают слабительным действием, за счет чего происходит очищение организма. НО для того чтобы этот эффект был мягким, ничего не болело и не бегать каждые полчаса в туалет важно подобрать оптимальную дозу, то есть перебарщивать категорически не советую. У меня никаких болей этот чай не вызывает максимум бурление если выпить больше, чем надо. После чая чувствуется легкость, которую хочется сохранить как можно дольше и поэтому я начинаю кушать меньше и не что попало, наверно это и есть снижение аппетита Smile Ну объедаться после него точно не хочется)

У чая очень удобная упаковка, и то, что он врассыпную, это большой плюс. Читала, что бывает в пакетиках, но как тогда регулировать дозу? Лучше брать в банке.

Чай этот похудеть поможет, но нужно понимать, что чудес не бывает, без правильного питания и физических нагрузок похудеть не получится хоть с чаем хоть без чая. Кушать по ночам булки и запивать их чаем для похудения, а потом говорить ах этот производитель, такой-сякой обманщик - ну это просто смешно.

Чаек рекомендую как вспомогательное средство для худеющих =)

Фито-чай FITERA Грин Слим со стевией с ароматом лайма и мяты - для тех кому нужен совсем мягкий эффект.

"Летящая ласточка" - хороший эффективный чай

GAME_OVERрекомендует
20.02.2016
Не верю таким чаям Puzzled
08.04.2016
Lina_ESC, чему именно Вы не верите? С чаями как раз все понятно: еда-чай-туалет. Особено после застолий помогают не растолстеть Smile