Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 18:11

Сейчас детская вода Фруто Няня предлагается в объеме 0,33 литра в бутылочке с очень удобной крышечкой.

Крышка плотно закрывается, отверстие большое, но при этом, при переворачивании открытой бутылки вода не течет.

Даже маленькому ребёнку очень удобно пить из такого горлышка. Он не захлебывается. Хотя до этого он пил только из соски и из поильника.

Бутылочка с водой стоит всего 10 рублей. На счет качества самой воды я не знаю, мы её не проверяли, хотя на вкус она нормальная.

Вобщем использую такие бутылочки теперь часто, когда едем куда-нибудь с ребенком. Наливаю туда компотик или морс. Ничего никогда не прольется.

Бутылочка оказалась удобнее наших поильников и сосок.

Прочитала другие отзывы, где говорится о том, что вода ФРУТО НЯНЯ плохого качества. Конечно, это настораживает. Но, возможно, там попадалась подделка?
Достоинства
  • Доступна цена
  • Удобная бутылочка
any11рекомендует
28.02.2012
Smile +++
Мы тоже такую покупаем! +
04.05.2012
Автор, плюс Вам! По поводу качества продукции... До беременности наша контора проводила проверку у этой компании, нарушения были, конечно, но не существенные, да и продукции не касались. Вода хорошая, примесей не обнаружено. Потом для нас была организована экскурсия, и мы наблюдали процесс залива воды "из-под крана"! Да там даже крана нет, чтобы туда "левую" воду налить! Поэтому подобные отзывы - это или способ привлечь внимание, или происки конкурентов. Я даю ребенку эту воду (ибо видела процесс своими глазами) - и пока все замечательно! Хотя я не исключаю, что людям попалась подделка, так как вода самая популярная, то и подделывают ее часто.
09.05.2012
Righta, спасибо за информацию! Теперь буду больше доверять этой водичке )
25.09.2012
Да я тоже покупаю ради удобной пробки. +