Опубликовано 9 Январь, 2023 - 00:08

полгода или более
    324 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую Вас, о блюстители чистоты! =)

Сегодня хочу поведать о моей спонтанной покупке, которая переросла в эпидемию =)

Как то раз увидела в вайлдбериз эту мыльницу и подумала хм... Недорого вроде, дай попробую, если, что и выкинуть не жалко. Заодно и тете купила. Она не любит жидкое мыло, а пользуется только кусковым.

Мыльница настенная для ванной (Хозкин)

• Место покупки: Wildberries
  • Цена: 324 рубля (у меня персональная скидка суммируется) Бесплатная доставка
  • Упаковка: хлипкая коробочка и пакетик =)
  • Доставка: всегда в срок, через день обычно
  • Цвет: серебристый, видела еще бывает в белом цвете
  • Материал: пластик
  • Время использования: более полугода
  • Ссылка на товар: ~КЛИК~

ПЛЮСЫ

1. Бюджетно, цена на мой взгляд полностью оправданна
  2. Не занимает место, там где стояла мыльница - можно поставить что-то еще =) Или минималистично оставить место пустым
  3. Не нужно вымывать из мыльницы противные мыльные "сопли"
  4. Удобно, мыло само прыгает из рук "на свое место" (примагничивается), плюс можно прикрепить на нужном вам уровне, что исключает необходимость тянуться за мылом.
  5. Под мыльницей чисто!
  6. Есть 2 варианта крепления. И даже просто на липучку - очень крепко держится (еще ни разу не отвалилось), хотя вешала увесистое хозяйственное мыло!
  7. МЫЛО НЕ РАСКИСАЕТ! УРА! =)
  8. Детям интереснее пользоваться, а значит и ручки чище =)

МИНУСЫ

1. Иногда все таки с мыла может капать. Но по сравнению со стандартной мыльницей - вытереть одну-две капли, это гораздо легче, чем мыть целую мыльницу.
  2. При первом креплении мыло может отвалиться =) Т.е. крышка, которую вставляете в само мыло может остаться на магните, а мыло отвалится. Это часто бывает с пересушенным, очень твердым мылом. Решение - хорошо намочить крышку и хорошо намылить само мыло. После этого присоединить одно к другому и дать высохнуть. Обычно после этого самоликвидация мыла заканчивается =)
  3. В твердое мыло бывает тяжело вдавить крышку до конца.
  4. Когда мыло заканчивается - "крышка" может царапаться.

Система простая, сам магнит на пластиковом держателе, который можно приклеить на обезжиренную поверхность и крышечка, которая вставляется в кусок мыла (если потеряется, можно использовать и обычную от пива например) =).

Клейкий слой очень крепкий, поэтому нужно с первого раза хорошо прицелиться =) И да, еще ни разу не отваливался. Но если клеить не хочется - есть возможно крепления на саморезы или гвоздики.

Вот вам крест, уже 7 штук проиобрела =)))) Я купила 2 штуки себе в квартиру, в ванну и на кухню. Так же 2 штуки на дачу, к рукомойнику и в душ. и по 1 мыльнице в подарок тете, брату и маме =) Все довольны. И я уверена, что если они отвалятся,поломаются или случится еще что-то, то обязательно куплю еще такие.

Кстати тетя брала такую белую у другого производителя, там липучка идет отдельно - т.е. сначала нужно прилепить липучку в держателю и потом держатель на стену. И в отзывах к другим мыльницам читала, что они отваливаются. Поэтому не рисковала и брала всегда у одного и того же продавца. Пока оправданно.

Рекомендую!

Достоинства
  • 2 варианта крепления
  • Бюджетно
  • Мыло не раскисает
  • Не занимает место в ванной вообще!
  • Под мыльницей чисто
  • Удобно
Недостатки
  • Когда мыло кончается, может царапаться
  • Не мыльница, а мыло может падать
Foxy-mamaрекомендует
09.01.2023
Так вроде прикольная, удобно, но пластик этот) не люблю его. Была бы из металла, не раздумывая заказала)
09.01.2023
У моих бабушек была подобная. Прямо флешбэк из детства
09.01.2023
Весьма не стандартный вариант).