Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 21:56

Доброго времени суток!

Сегодня хочу вас познакомить с чудесным натуральным кремом от Meela Meelo "Шоколадное суфле". Сама я о нем узнала случайно из отзыва на этом сайте, но заказывать поначалу опасалась. Крем предназначен для увлажнения и питания, к тому же в основе его масло какао. Я боялась, что моя комбинированная кожа может ответить забитыми порами и жирным блеском. Но в тот момент мне был очень нужен ночной крем, потому я все же рискнула и сделала заказ на сайте Meela Meelo.

Крем для лица «Шоколадное суфле» - нежный воздушный крем-суфле на основе натурального масла какао, питает и увлажняет кожу лица, устраняет шелушение и мелкие морщинки. Капелька такого ароматного крема будет достойным завершением спа-процедуры с шоколадной маской или прекрасным самостоятельным уходовым средством. Продукт, надеемся, придется по вкусу тем нашим покупательницам, которые положительно оценили крем «Миндальный».

Цена 469 рублей. Ссылка на крем.

Крем находится в пластиковой баночке:

Объем немаленький – целых 70 мл, а срок годности всего полгода, расходуется средне.

Срок хранения: 6 месяцев, в холодильнике.

Объем 70 мл.

Я храню крем в холодильнике, как и рекомендует производитель. За 2 месяца использования ни цвет, ни запах, ни консистенция не поменялись.

Крем пришел ко мне свеженьким (заказ был давно):

вода, масло какао, масло рисовых отрубей, натуральный оливковый эмульгатор, феноксиэтанол.

На самой банке вообще без лупы не разберешь ничего:

Аромат очень приятный, шоколадный, легкий. Некоторое время остается на коже.

Консистенция крема достаточно густая (ведь масло какао затвердевает в холодильнике):

Однако под воздействием тепла рук крем моментально тает и легко распределяется по коже. Первое время может показаться, что продукт жирноват, но на удивление быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, лишь ощущение мягкой и нежной кожи.

По – началу я использовала крем "Шоколадное суфле" в качестве ночного крема, а сейчас, с наступлением морозов могу использовать его и по утрам. Несмотря на то, что кожа моя комбинированная, зимой у меня идет постоянная борьба с шелушениями. И знаете, в этот раз я пока их не наблюдаю…

Крем я набираю только лопаточкой или чистой ватной палочкой, чтобы туда не попала грязь. Он устроил меня полностью: увлажняет, питает, предотвращает шелушения. Моя комбинированная кожа не блестит с ним больше, чем обычно, поры не забиты, воспалений не прибавилось. Зато я ощущаю комфорт и мягкость, отличное питание и полное отсутствие шелушений!

Однозначно рекомендую к покупке, надеюсь, вы тоже будете не разочарованы им.

Всем большое спасибо за внимание!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Меня зовут Юля, буду рада ответить на ваши вопросы и комментарии!

Все, что я попробовала от Meela Meelo можно найти в этом отзыве.

Еще один крем для лица - Крем для лица Faberlic Дневной баланс серии Air Stream

Юлия 1814рекомендует
03.12.2016
Аромат наверное такой классный.
Очень тектсура понравилась . Кремы от Мила Мило не пробовала, но для волос и для лица маски классные Innocent
03.12.2016
Мне тоже понравился.Очень питательный крем, особенно для холодного времени года.
Очень классная консистенция)
03.12.2016
У меня такой же крем? Но в кожу лица моего он плохо впитывается ? Поэтому я использую его как крем для тела??
Захотелось попробовать )
03.12.2016
Хорошо, что подошел и комби коже, так как я тоже сомневалась, что такой питательный будет себя хорошо вести Smile
и мне любопытно Big smile
Представляю, как приятно пользоваться кремом, который пахнет шоколадом.
03.12.2016
очень классный крем, пробовала у мамы его)
03.12.2016
Мне тоже очень понравилась косметика этой марки, для лица пока не пробовала.
04.12.2016
Love класс тоже хочу такой
04.12.2016
выглядит он очень приятно, и название притягивающее Smile
04.12.2016
кремов этой марки у меня еще не было
04.12.2016
Возьму на заметку этот крем. Понравилось, что он быстро впитывается.
04.12.2016
для меня жирноват будет, хотя и попробовать интересно Smile
04.12.2016
Тоже есть такой крем, качество хорошее Smile
04.12.2016
Мой крем "Нежность" уже скоро подойдёт к концу, вернее срок годности его, крем не успею израсходовать... Куплю следующим вот этот Smile
Такой приятный крем с удовольствием бы использовала.
04.12.2016
Какой густой, но при этом тает на коже, приятный.
Хороший кремик)
Такая невесомая текстура у этого кремушка! Восторг! Love
04.12.2016
Отличный крем. На зиму самое то.
05.12.2016
Я сейчас от Милы пользуюсь "Миндальным" питательным кремом) Шоколадное суфле тоже хочу попробовать Wink
08.12.2016
Отличный состав Smile
18.12.2016
Я тоже хотела заказать этот крем, но все-таки не решилась) Теперь жалею! Отличный эффект))