Опубликовано 4 Март, 2021 - 15:53

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Креме для лица Kosmoteros Immuno-booster (Иммунобустер).

Я уже как-то писала, что решила перейти на профессиональную косметику для лица, перестать пользоваться всякими нивеями и прочим. Ну это образно говоря) Последний мой крем был от израильской косметики CHRISTINA, и я почувствовала глобальную разницу!

Больше месяца назад я впервые сходила к косметологу, чтобы она мне подобрала домашний уход. Так вот, все подобранные средства были потрясающими! Кроме этого крема. Сомневаюсь, что он вообще кому-либо понравится....

У меня вообще есть мысль, что мне его предложили только потому, что в данном ценовом сегменте больше ничего не осталось, а покупать кем за 2700 руб я ещё не готова))

Ну да ладно.

Упаковка.

Крем находился в красивой специальной коробочке. Презентация класс) В подарок получить такой кремушек было бы приятно.

На обратной стороне тюбика указана информация от производителя:Изнутри крем бы запечатан фольгированной мембраной:Дозатор.

Дозируется средство отлично, никогда не бывает перерасхода. И для меня очень важно, что крем находится в тюбике! Я ненавижу крема в банках. Не не удобно мне. А тут тюбик, всё прям как я люблю))

Текстура.

Вот консистенция то этот крем и подвела. Я никак не ожидала увидеть плотную жирную текстуру! Косметолог говорила, что крем плотноват, но мол для зимы - самое оно. И не такой уж плотный. Ага, я бы так сказала) Плотный, ещё какой!

Мало того, что плотный, так он ещё и не экономичный! Мне кажется каждая девушка знает чувство, когда выдавливаешь тонну средства, а коже как будто бы всё равно мало. Знакомо?) Вот и тут такая же песня. Расход огромный. Да и признаюсь честно, хочется уже добить этот крем, чтобы купить хотя бы ту же Кристину.

Бонусом Вы получаете ещ и разводы на коже!

Иногда мне кажется, что это вообще солнцезащитный крем. Разводы один в один.

Но надо отдать должное, впитывается крем быстро и оставляет после себя увлажнённую кожу:

Но! Как это выглядит на лице. Вот моя кожа после впитывания крема:

Мм, как блестит нос...Чудесно просто))

Свойства крема.

• Плотная жирная текстура.
  • Требуется достаточное количество средства, чтобы увлажнить всё лицо.
  • Оставляет после себя блеск.
  • Трудно распределяется, если на коже нет остатков тоника.
  • Нужно усиленно размазывать по лицу, чтобы ушли все разводы.
  • Увлажняет. Да, как ни крути, но крем работает. Именно поэтому я не поставлю ему совсем низкую оценку.
  • Нейтральный запах.
  • Удобный тюбик.
  • Большой расход.

Вывод.

Главное действие крем выполняет, кожа увлажнена. Но всё-таки недостатков для меня намного больше, чем достоинств. Не стоит этот крем своих 1300 руб. Лучше выбрать что-то другое. У меня кожа не жирная, только Т-зона, и то, мне крем совсем не зашёл!

Не рекомендую.

Vikysha_meow_meowне рекомендует