Опубликовано 9 Январь, 2018 - 14:45

полгода или более

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Подобрать правильный уход за кожей очень сложно, но еще сложнее найти «правильного» косметолога, который будет не выкачивать из тебя деньги , а вместе решать твои проблемы.

У меня очень проблемная кожа, причем проблемы идут изнутри и я об этом знаю. Этот вопрос я решаю, но внешний уход никто не отменял. Долгое время я ходила в один салон, но они работают на косметике ХолиЛенд , которая оказалась очень агрессивной для меня и в итоге сильно высушили и истончили мне кожу, а прыщи остались, но при этом добавились и морщины.

Сменила салон, сменила косметолога. Но как правило, каждый косметолог является приверженцем определённой косметики. В моем случае мне всё подошло и пока нравится. Это уход на косметике Kosmoteros (Разработчик Франция- Производитель Россия)

В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями от крема

Лифтинг-крем для лица Creme Lifting Beaute Express.

Вопрос, какой крем использовать в жаркое время года встал весной, когда период чисток уже закончился и хотелось что-то легкого, но при этом с небольшим увлажняющим и лифтинг эффектом. Но так, чтобы это не ощущалось на лице и не закупоривало поры. В общем все и сразу и подешевле и заверните сразу два ))

Крем Lifting Beaute Express продается в 2 объемах 50 мл и 200 мл.

Цена удивительно формируется:

За 50 мл – 1 500 руб.

За 200 мл – 2 200 руб.

Я взяла большую тубу, удобно очень в использовании, потому что не нужно залезать как в банку пальцами.

На тубе обозначено, что срок использования 6 месяцев после вскрытия, но вот мои полгода уже подходят к концу, а тубу я так и не прикончила, хотя активно пользуюсь кремом каждое утро. В итоге завершала я его уже с нанесением на шею и зону декольте.

Основные активные компоненты:

Hyaseanon 1,2%, Idealift 5,0%, масло ши, гиалуроновая кислота, коллаген нативный, эластин, витамин Е, лецитин.

Текстура.

Могу сказать, что крем не жидкий, но и не плотный. Достаточно легкий. Впитывается быстро, жирного блеска не оставляет. Идеально подходит как основа для макияжа. В течение дня не скатывается.

Где-то прочитала

Комбинация компонентов крема создает на поверхности кожи пленку, которая визуально демонстрирует эффект лифтинга.

Именно создает видимость, причем отличную видимость. Лицо преображается мгновенно. Любой тональный крем или пудра лежит сверху потрясающе.

Показания к применению:

Лифтинг-крем обеспечивает мгновенный, интенсивный и длительный эффект, он подтягивает овал лица, разглаживает морщины, выравнивает цвет и микрорельеф кожи.
Комбинация высокотехнологических компонентов усиливает сопротивление кожи гравитации, стимулирует синтез эластина, формирует на поверхности кожи подтягивающую пленку, что создает впечатляющий эффект моментального и долговременного лифтинга. Поддерживает необходимый уровень увлажнения кожи, восстанавливая гидратацию дермы и препятствуя трансэпидермальным потерям воды.

Если честно, то это полная фигня. Подтягивающий эффект и сопротивление гравитации за счет крема. Ну-ну… Не знаю у меня всё это вызывало скептическую улыбку, хотя…

Один из активных компонентов в составе по описанию

Пептидный комплекс Idealift (самый бюджетный из пептидов)

INCI Name:
Butylene Glycol – Water – Sorbitan Laurate – hydroxyethylcellulose – Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester

действует против провисания кожи, обеспечивает стимуляцию выработки эластина и корректную сборку функционально активного волокна эластина, восстанавливая структуру кожи.

Я стала искать информацию об этом компоненте, в интернете много экспериментов даже с подвешиванием грузиков к коже в нижней части лица и замеров с помощью специальной программы.

Подтягивающий эффект дает значимое сокращение морщин, их глубина, ширина и площадь значительно сокращается, кожа подтягивается и разглаживается, приобретает сияющий вид.

Что более конкретно о "пептиде счастья"

Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester

Опиоидный пептид- «пептид счастья», потому что их действие схоже с действием опия. Они притупляют чувствительность кожи к агрессивным воздействиям внешней среды, предотвращая развитие аллергических реакций.

Так что состав со всеми его экстрактами и пептидами неплохой, а вот по ощущениям:

- Приятный аромат

- Легкое увлажнение

- Кожа успокаивалась, любые покраснения после чисток. Места, где немного щипало, вся кожа чувствовала себя комфортно. Мне кажется, что я его даже готова была отнести к против аллергенным кремам, т.к. даже зуд в период цветения некоторых растений и после бассейна уменьшался сразу же.

- Прекрасная база под макияж.

- Визуальный эффект после нанесения ровной и здоровой кожи.

Мне очень понравилась эта легкая и невесомая текстура крема, для возрастной кожи вряд ли подойдет.

Да и специалисты косметологи называют его между собой крем-лифтинг для молодой кожи. Идеален в жаркое время года, на лето.

Я удивлена, что на косметику Космотерос так мало отзывов. Мне пришлось искать дополнительную информацию на профессиональных форумах, хотя этот крем для домашнего использования и купить его можно спокойно в любом интернет-магазине.

Кицу Нэрекомендует
09.01.2018
Весьма заманчивый по описанию крем
09.01.2018
За эти праздники мое лицо совсем одичало Smile
Big smile это как?

У меня только туловище затюленилось.
16.01.2018
Это забыло напрочь что такое маски, пилинги и скраб Smile))
09.01.2018
Только вчера мониторила отзывы на эту марку) Ничего не пробовала. Привлек тоник, тут писали отзыв и выложили состав, состав- сплошь активные компоненты, натуральный почти, можно сказать... НО в нем нет ни одного консерванта, долго вчитывалась. Вот этого вообще не поняла, быть такого не может. Плюс запомнила отзыв, тут писали про то, как космотерос с составами дурит. Я у них давно на гель с кислотами смотрю очищающий, отзывы хорошие. Возможно, у них что и поменялось по составам в лучшую сторону, но все равно есть сомнение, а подлинные ли они вообще
09.01.2018
Ха... прочитала отзыв. Вот честно в некотором недоумении. Тогда я то же самое могу сказать про KLAPP, к сожалению наклейка на которой был состав у меня уже стерлась, но вот под ней был совсем другой состав с изопропиловым спиртом. Я её не отклеивала специально, она просто от воды намокла. В этом креме от Космотероса состав нанесён на саму тубу, так что мне остается только пожать плечами, не отнесу же я его в лабораторию на проверку... Sad Есть там комент девушки от 16 года, то бишь спустя 2 года пожалуй я с ним соглашусь.

Второе. Отзывов обычных пользователей рельно мало, их можно сказать почти нет. У меня работают на этой косметике 3 человека. Массажистка в т.ч. я их замучала в конец. Они сказали многие средства уже не производят, линейки поменялись, составы тоже, не все хорошие, не всем подряд пользуются. На форумах косметологов устала также искать инфо. Купила ещё один крем от акне, он мне не подошел, матирует так, что только у кого жирная кожа будет рад.

От себя могу сказать - косметика средняя так же как и их цена. Не вау, но не масс уже. А про составы... вот что-то я зависла теперь и даже расстроилась как-то.
Я их DMAE проколола перед НГ...
09.01.2018
Пептиды для начинающих, короче) Я бы попробовала.)
09.01.2018
Похоже мне уже поздно. Для молодой кожи - это все таки до 30.
09.01.2018
Ничего не слышала об этом бренде, интересно было прочитать!
Спасибо.
09.01.2018
Я не верю, что крем может сильно на процесс омоложения повлиять. Косметика работает на поверхности кожи, в лучшем случае какие-то процессы притормозит. Может, космецевтика как-то посерьезнее работает. Мне отлично подходят многие кремы именно для молодой кожи, вот на лето подобная текстура была бы идеальна, пожалуй.
10.01.2018
Да это понятно, но как расписано то!
10.01.2018
Ну так продавать же надо Wink. К тому же цена не копеечная, и необходимо описать конкурентные преимущества товара.
10.01.2018
Очень неплохой крем, судя по описанию. Но я бы все равно 200мл. крема для лица не брала, не успею его использовать за 6 месяцев; да и такое количество одного крема надоест мне., а вот маленький флакон можно попробовать.
10.01.2018
Да я в итоге им шею и декольте домазывала, что тоже не плохо.
10.01.2018
А мне прямо нравится всё, что я прочитала! Объём большой ещё и выгодно приобрести))))
У меня косметолог на Mirra сидит и пропихивает эту косметику. Даже каталог вручили.
10.01.2018
Почитала я про Mirra, тоже отечественная марка, даже интересной показалась цены норм. А вообще каждый кулик хвалит своё болото как я поняла. Но я сама просила мне крем заказать, я сначала отливант брала в свою банку мне понравился поэтому я сразу огромную тубу и взяла.
11.01.2018
Такой объем по такой цене - удивительно, я бы сказала Smile
18.01.2018
любопытный крем...а вот по поводу косметолога конечно "о наболевшем"...очень трудно хорошего и "своего" найти Sad