Опубликовано 15 Март, 2020 - 22:12

Приветствую, любители быстровкусного и по-домашнему!

Еще одно приобретение завода УЗБИ: электрокоптилка - Подарок от любимой женушки (по моему запросу:) Что меня сподвигло на эту вещь?

В прошлом году приняты какие-то очередные бредовые законы о запрете костров и мангалов на своих собственных дачных участках.... Не скажу, что я совсем отказался от шашлыка на открытом огне (никому не говорите!)

Короче, нравятся мне эти ребята, специалисты-инженеры УЗБИ, всё для людей!!!! Молодцы!

оформили также на сайте, удобно, быстро, приятный персонал.

Рассказываю, как эта штука работает: 1. замаринуй курочку (соль, специи, я оставляю на ночь в холодильнике), 2. на дно кладем щепу, предварительно замоченную (у меня Яблоня), 3. выкладываем курочку на решетки (безопасные из нержавейки), 4. Включаем в сеть на 30-40 мин и ВСЁ! Жена еле успела салат накромсать, а у меня уже все готово!

На фото: в комплекте: книжка с рецептами, паспорт (там подробная инструкция), решетки

корпус, и ТЭН. Видно, что не соприкасается с проводом (где-то в отзывах прочитал, что в подобной модели перегорел провод из-за близкого его расположения к ТЭНУ)

В следующие выходные хочу скумбрию закоптить...

Достоинства
  • Простота и удобство в использовании
Недостатки
  • Пока не нашёл
nshmidtрекомендует
17.04.2020
божественно,прям чувстсвую запах копчения)