Опубликовано 20 Июнь, 2011 - 21:11

Пару месяцев назад наткнулась в Инете на обзор кистей от этого производителя. Заодно стала интересоваться, что же ещё предлагается покупателям. Оказалось, что имеется ещё и профессиональная косметика в полном комплекте. Сразу оговорюсь, что я только лишь любитель макияжа Smile
Нашла в своём городе точку продаж и ринулась туда на изучение. Меня, в первую очередь, интересовали кисти, а заодно решила не оставлять без внимания остальной ассортимент... Ушла я с пакетом всякой всячины, а именно это были кисти, магнитные тени-рефиллы, большой бокс для теней и палетка сухих подводок для глаз... Но сейчас только о тенях.
Оттенков около ста, они на магнитной основе, отлично вкладываются в специальный бокс, названий не имеют, только трёхзначные номера. Также могут продаваться в готовой палитре. Я покупала их в прозрачной палетке по 12 оттенков в каждой, где они собраны по определенной цветовой градации, а также просто отдельные "таблеточки" (на фото можно увидеть, что они сгруппированы: зелёные, светло-серые, коричневые, отдельно розовые и сиреневые).
А теперь про стойкость. Без базы или белой подложки не пробовала, но могу сказать сразу, что лучше всё-таки их использовать... И неважно, какой фирмы тени. С базой держатся хорошо, с белой подложкой стойко "живут", смотрятся ещё ярче и эффектнее. Поэтому те, кто об этих тенях пишет не очень лестные отзывы, возможно, пренебрегают данным правилом.
С моей палеткой я могу сделать как повседневный, так и праздничный, да и просто очень радостный и необычный макияж. Причём, всё великолепие оттенков на глазах не будет выглядеть вульгарно (это касается сочных летних макияжей), если, конечно, не выделять ярким цветом губы.
На Ваш суд представляю повседневный макияж глаз из палитры коричневых тонов (сорри, коррекция формы бровей ещё предстоит Smile ).
ФОТО 1 - со вспышкой
ФОТО 2 - без вспышки
ФОТО 3,4 - макияж глаз со вспышкой
ФОТО 5 - макияж глаз при дневном свете
ФОТО 6 - использованные в макияже оттенки теней
ФОТО 7 - все средства, использованные для макияжа глаз (тушь MF 2000 calorie Curved brush чёрная, пробник туши Clinique High impact mascara чёрная, тени Jeans, подводка VOV тон 2 коричневый, карандаш MF 090 Natural Glaze для водной линии, гель для бровей Арт-Визаж) + нет на фото белого карандаша от Pupa Multiplay в качестве подложки под тени.
ФОТО 8-13 - тени, свотчи и макияж (на самом деле он ярче) при различном освещении (фиолетовая палитра): дополнено по просьбам.
ФОТО 14-19 - тени, свотчи и макияж при различном освещении (зеленая палитра): дополнено по просьбам.
P.S. Цена одной "таблеточки" - примерно 60-65 руб., 12 тонов в комплекте - около 500 руб.

ДОПОЛНЕНИЕ от 14.03.2012г.
Добавлено фото с макияжем в зелёно-коричневых тонах.

ДОПОЛНЕНИЕ от 15.03.2012г.
Добавлено фото с номерами оттенков.
Достоинства
  • Недорогие
  • Огромный выбор цветов
  • Удобны для хранения в специальном футляре
lyubov_ssрекомендует
Отличный отзыв, всё по полочкам Smile
вау... Shock
+++ !
oh, thanks! Shy
20.06.2011
с удовольствием посмотрела бы фиолетовые оттенки, хотя бы на руке, если можно, а в идеале - на глазах Innocent
Постараюсь, чтобы глазки завтра... ОК? Smile
Какие красивые тенюшки и макияж!))))) С ними действительно можно пофантазировать на славу
20.06.2011
буду ждать Smile мы тут с народом просто фиолетовые тени идеальные ищем)) Wink
20.06.2011
Ну, моих фиолетовых слишком мало... но я постараюсь максимально передать оттенки! Smile А сколько вас, ищущих заветную "фиалку"? Smile
+ 1... Спасибо за отзыв.
lyubov_ss
не считая меня, как минимум трое Smile

Спасибо за фото)) на 2 пальце цвет фиолетовый понравился) самый фиолетовый из всех)
22.06.2011
а некоторые цвета я смотрю у вас совсем не тронуты - в частности, зеленые оттенки(которые яркие, салатовые всякие)
Вы ими не пользуетесь(не нравятся они чтоли?) или просто на фото не видно , они как будто совсем не тронутые...
22.06.2011
и еще вопрос, их диаметр примерно 3,5 см? правильно понимаю?)
Solnce_pogaslo
Отвечаю на вопросы, завалили ими таки Smile
Диаметр "таблетки" измерила, получилось 29мм. Дополнительно измерила сам бокс, его размер 24,5см*19см.
Зеленушками нечасто пользуюсь, потому как на работу в мой офис (каждому сотруднику выдается памятка о правилах дресс-кода и т.д. и т.п.) с яркими глазками никак нельзя. Остаются только выходные, праздничные и отпускные дни для моих макияжных безумств. Smile
К нетронутым оттенкам присматриваюсь, возможно, некоторые мне не подойдут по цветотипу. Ведь это косметика для визажистов - у них должна быть очень богатая палитра для каждого клиента. Могу лишь сделать вывод, что в магазине со мной приключился приступ жадности! Smile Но это не значит, что я остановилась на данном количестве... Smile
спасибо за подробный ответ)) Love
я вам наверно надоела своими вопросами))
просто у моих любимых матовых теней срок годности истекает скоро... так жалко, их там еще навалом... Да и нравятся очень. Только вот эту марку теперь сложно найти в продаже, не то что 5 лет назад... Поэтому я ищу аналогичную замену - чтобы было много красивых цветов, от ярко-сочных, летних, до спокойных дневных, повседневных. И тут как раз увидела ваш пост про тени Jeans )) то что я и искала на будущее как замену))

Скажите, а будет совсем наглостью попросить зеленые цвета на пальцах показать?)я их просто часто использую, и интересно сравнить с моими) Innocent
22.06.2011
Да не вопрос! Smile Сегодня или завтра... Жаль только, что фотокамера у меня со вчерашнего дня не профессиональная, а "мыльница" (ею как раз сделаны фото с фиолетом, цветопередача страдает Puzzled ): муж забрал на работу... постараюсь вернуть её обратно домой! Smile
Вот, кстати, ссылка на фото оттенков у производителя [ссылка]

P.S. Поставила плюсик за те чудесные тени, пигментация просто замечательная! Макияжи тоже! И ещё... с мужем Вам действительно повезло! Моя вторая половина меня не понимает (в глубине души, наверное, не одобряет), но терпит моё "умопомешательство" Smile
буду ждать! Innocent
по сайту полазила, посмотрела, теперь точно знаю чем заменю свои любимки когда придет время)

P.S> Спасибо Smile
Главное что терпит)) хотя быть может ваш муж так же как мой, молчит, и ему нравится, просто он не озвучивает? (по крайней мере мой так, комплиментов по поводу красиво накрашенных глаз фиг дождешься, но вот если к примеру, глаза по-разному накрашены или стрелочки кривые - он обязательно подколет, посмеется, а потом поможет подправить. Я даже спрашивала специально, он ответил что раз молчит - значит доволен, если бы ему что-то не понравилось, то сразу бы сказал, вот так) Wink
Я очень рада! Shy
28.06.2011
какие красивые зеленые)))! оказывается, некоторые даже не совсем матовые, интересно как)))
даже на глазах показали))

Спасибо!!! вы очень помогли мне с выбором!
и мне зелёные понравились! Особенно тёмные оттенки Love
29.06.2011
Спасиб! Shy Зато народ чуть "в осадок не выпадал", когда с этим мэйком я вышла погулять с ребёнком! Big smile Всё-таки, не привыкли люди к такому перформансу! Как же я в душе веселилась, видя их вытянутые или внимательно рассматривающие физиономии! Party
где вы такую красоту купили?
29.06.2011
Макияж просто замечательный! Так все аккуратненько сделано Wink Реснички шикарные))+1 Smile
а муж не "выпал"?)

по-моему, ничего ужасного, наоборот оригинально и красиво!!!
просто народ привык к нюд макияжу (коричневому) или тупо 1 цвет теней на глазах) вот и глазеет как будто на павлина)) а может запоминают чтоб повторить?)
29.06.2011
евангелина11 В моём городе эта косметика представлена только в одном магазине, который реализует, в основном, продукцию для парикмахерских... Кстати, список точек продаж на сайте производителя есть. Если уж и там Ваш город не значится, то остается надежда на интернет-магазины, но... он всего один (так показывают поисковики)! И он находится в Хабаровске!

Княжна Благодарствую! Smile

Solnce_pogaslo Муж всегда молча взирает на мои "боевые раскрасы". Правда, когда спрашиваю его мнение, ответ один и тот же: креативно и аккуратно, но для чего тебе это надо? Smile Кстати, в тот день он был на рыбалке... Cool
30.06.2011
как это для чего надо?? Чтобы разнообразить серые будни, разве нет?))
Ааа вот почему вы несколько дней не выкладывали обновление, на рыбалку сплавляли мужа))) Хитро! Wink
01.07.2011
Cool
18.07.2011
Обажаю марку jeans, недавно купила себе палетку на 28 теней (1250 руб.) из этой фирмы. Девочки, качество супер!!!! Не осыпаются, не скатываются, легко наносятся и легко растушевываются. А главное-какие цвета в палетке, такие и на глазках.
25.07.2011
Прекрасный отзыв о замечательном продукте!
Одного плюса маловато за такую красоту конечно) Очень достойно смотрятся тенюшки, радует наличие и матовых и блестящих тонов, и цвета очень красивые. Ну а макияж - просто выше всяких похвал, очень грамотно и аккуратно!
26.07.2011
Ика и Lenta, спасибо вам! Smile
15.08.2011
ого, а у нас один цвет 104рэ стоит((
14.09.2011
ничего себе. а у нас(Москва) 1 магнитка стоит 100 руб. набор, кот должен стоить 500-стоит 1000 с лишним. Палитра на 24 цвета-1600 и тд. В общем в 2 раза дороже выходит((
Да еще и половины цветов, заявленных на сайте просто нету, как и кистей. Как мне сказали, тк производитель Санкт-Петербург, то там все есть,а у Preety Woman(где продаются тени) ассортимент отличается(
14.09.2011
VivaLaGloria и Amnesiac
Не знаю, с чем это связано, но почему-то в других городах, особенно в Москве, цены на Джинс просто офигительно (извините, по-другому не могу выразиться) завышены. Stare Остается только Вам посочувствовать Sad
07.11.2011
очень и очень красиво ..просто замечательный отзыв
17.11.2011
ped_dumka СПАСИБОЧКИ! Wink
28.11.2011
"Зелёный" глаз вообще бомба!
29.11.2011
Зеленая гамма - просто ЧТО-ТО!!! +
07.12.2011
Fj Спасибо! Smile Сама тащусь! Smile
10.12.2011
А я о таких тенях и не слышала! Огромное спасибище за отзыв, пошла изучать Инет по этому поводу Smile Как всегда, покорили фиолетовые оттенки)) И очень понравилась, судя по фото, текстура теней. Хочу, хочу, хочу Big smile
11.12.2011
Konsuelo Спасибо! Smile

Вроде о них "трещит" уже весь YouTube... Хотя я о них узнала только в магазине проф.косметики (это было в начале этого года)...

Мнение моё о них неоднозначное по истечении времени, потому что не все оттенки хорошо пигментированы, особенно это касается светлых тонов. Тестить желательно перед покупкой, смотреть видео-обзоры. Но цена за штучку небольшая - не страшно выбросить. Smile

Хочу через некоторое время пронумеровать все свои теньки из этой палетки и поставить отметки о их пигментированности. Smile
Ещё 15 комментариев