Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 00:29

Дорогие друзья, Архангельский как автор один из лучших по теме Тайм Билдинга не только в России, но и на пространстве СНГ. Первая книга, которую я прочитала Архангельского была книга по OUTLOOK. После этого, я прочитала - "Тайм-драйв или как успевать жить и работать".Книга, читается очень просто, кроме этого помогают личные примеры Глеба.

В основной части книги Архангельский не открывает ничего нового, он просто верно и точно формализует, то что мы говорим - "Я это знала". Однако несмотря на это мы дальше этой фразы не идем, так как технологии, которые предлагает автор, нам чтоб освоить нужно прожить до 60-ти лет. Архангельский обладает уникальным чувством понимания, как нужно функционально структурировать время. Каким образом 1 час хронологических превратить в 90 минут функционала в конечном результате.

На мой взгляд, очень хорошо, то, что Архангельский совмещает полезное использование времени с применением современных Технологий для экономии времени. Так например. для себя я много узнала из книги и о том, что вообще есть программы по видео конференциям, о проведении на большом расстоянии совещаний. Работая в большом по размерам офисе, технологии Архангельского, помогают избежать изматывающих перебежек по этажам.

Книга учит не только продуктивно планировать время, а как следствие получать нужный результат, но и КАК ПРАВИЛЬНО ОТДЫХАТЬ. Эту главу нужно читать с карандашом и подчеркивать то без чего невозможно продолжение работы.

Отдельная глава посвящена, тому как структурировать время так чтобы семья была не только на выходных или праздниках. Хотя я сама пока не научилась этому, но скоро перейду к практике и этого тоже.

Друзья, эта книга не только для деловых людей, Она хороша для студентов, людей которые работают на 2-х работах, для тех кто хочет приучить себя к дисциплине.

Достоинства
  • Живость языка
  • Изобилует примерами
  • Легкость восприятия
  • Наглядность
  • Четкая структура
Cheeeseрекомендует