Опубликовано 25 Январь, 2017 - 06:04

Доброго Всем времени суток!

Сегодня решила оставить свой отзыв на лакомство для собак, приобретённое пару дней назад, для моей лапочки. Так как у меня собачка, я часто посещаю зоомагазин для покупки необходимых штучек для своей любимицы. Вот и на этот раз я зашла в магазин у увидела что-то новенькое. На витрине с лакомствами лежала привлекательная пачка с натуральным лакомством для собак ранее не известной мне марки "Зубочистики" производитель КНР.

Стоимость за вот такую упоковку в 60 гр. составляла 110 руб. В отличии от куриных палочек марки «Деревенское лакомство» о которых я писала ранее это лакомство весом на 5 гр. больше и на 30 руб. дешевле.

Как заявляет производитель: данное лакомство содержит кальций и хлорофилл, которые способствует улучшению пищеварения и укреплению зубов.

Косточки отлично очищают зубки собаки и освежают дыхание, что очень актуально, так как не все чистят зубы своим питомцам.

Само лакомство внешне представляет собой маленькие косточки, что позволяет с удобством грызть их собачкам мелких пород. Всего в пачке таких 14 мини косточек.

Состав: сыромятная говяжья кожа, рисовый крахмал, фосфат кальция, хлорофилл.

Собаке такое лакомство следует давать в соответствии с весом 5 гр. продукта на 5 кг. веса питомца. Соответственно, такое лакомство навряд ли подойдет для дрессировки, во всяком случае, не для маленьких пород собак.

Я всегда покупаю своей собаке что-то новое. В этот раз она осталась довольна новому угощению.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Собака кушает с удовольствием
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Не для дрессировки
ЮмиРарекомендует