Опубликовано 10 Август, 2014 - 17:29

Всем приветик! А расскажу-ка я вам сегодня не об уходовых средствах как обычно, а о сладеньком-вкусненьком, чего мы девочки уж очень любим:) Речь пойдёт о хрустящем овсяном батончике с мёдом. Иногда жутко хочется перекусить чем-то сладким, и на ум сразу приходит плиточка молочного шоколада, но я знаю себя, что одним квадратиком дело не обойдётся и шоколадка будет съедена ВСЯ непременно. Естественно пользы от этого никакой, если только положительно скажется на настроении...вот именно в такие ситуации на помощь приходят всяческие батончики мюсли, выбор их на полках магазина огромный...но этот люблю больше всего. Ниже расскажу почему)))

☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷Упаковка☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷

Батончик упакован в зелёный фантик, герметичный. На переднем плане изображены сами печеньки которые прячутся внутри , чашка с мёдом и другая информация(калорийность, название и тд), на задней части упаковки(состав, производитель, кбжу)

☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷Внутреннее содержимое☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷

В упаковке весом 42 грамма, присутствуют 2 печенья, их общая калорийность составляет 198 калорий. Конечно это не мало, но эти калории полезные, по сравнению с теми которые содержаться в большинстве магазинных печеньях с маслом и кучей сахара. Батончик состоит по большей части из овсяных хлопьев, сверху ничем не покрыт(хотя я бы не отказалась от шоколадной глазури, с учётом, что сам батончик был бы менее сладким).

☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷Состав☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷

овсяные хлопья с цельными зёрнами(56%), сахар, подсолнечное масло, мёд(2%), соль, патока, эмульгатор:лецитин подсолнечника, разрыхлитель:бикарбонат натрия. Так же содержит оасяную клейковину, миндаль, лесной орех и соевые ингредиенты.

☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷Общее вкусовые впечатления☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷

Я не просто так весь отзыв называю батончик ПЕЧЕНЬЕМ. Да-да-да именно так, на вкус чистое овсяное печенье, ничем не хуже...даже лучше. Хрустящее, но не слишком жёсткое, ломается легко. Довольно сладкое, я бы чуть уменьшила количество сахара, хотя может это только мне так кажется, так как сильно сладкого ем очень мало. Батончик очень сытный, идеальный вариант для перекуса(на работе, в школе, универе). Но не стоит им заменять полноценный приём пищи, желудок спасибо не скажет. Цена батончики около 20 рублей(всякие вредности стоят гораздо дороже, делаем выводы). Вообщем советую всем!Вкусно, полезно и для фигуры не так опасно!

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
belvitochkaрекомендует
10.08.2014
Скоро как раз начнется учеба, надо будет взять на заметку в качестве перекуса Smile
12.08.2014
аппетитный и то что без глазури мне нравится Big smile