Ecc аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 20:17

С каждым годом в нашу жизнь входят все новые и новые девайсы, облегчающие повседневный быт.
Казалось бы, что проще, подмести или достать пылесос, большой и мощный и пропылесосить крошки под детским столом, а вот лень уже делать такие сложные телодвижения, поэтому в нашем доме появился беспроводной пылесос. И это чудо:) действительно, зря я долго думала нужен ли он нам или нет-НУЖЕН.
Наиудобнейшая вещь! Тем более, когда в доме дети, которые умудряются сидя за столом накрошить во время завтра\обеда\ужина. Пылесосик компактный, занимает минимум места, у меня висит в углу, его и не видно, зарядки хватает минут на 15, но я так долго им еще ни разу не работала, его цель собрать мелочь, отодвинув основную процедуру уборки. Им можно не только пол пылесосить, так же авто, мебель, но для меня именно насадка для пола самая актуальная.
Использую каждый день и не по одному разу и не только для уборки в детской зоне, так же моя палочка выручалочка в коридоре, на кухнею, как я без него раньше:)
Мощность хорошая, проверяла, как и в рекламе, на монетках, да и результат уборки вижу:)
Контейнер для мусора системы циклон, удобно раскрывается.
Рекомендую! И цена на него 4 тыс.
Достоинства
  • Беспроводной
  • Компактный
  • Насадка для пола
  • Хорошая мощность
Eccрекомендует