Опубликовано 19 Май, 2024 - 04:47

Нравится очень шоу, смотрю по YouTube. Особенно нравится тандем Мясникова и Рожкова, хотя иногда места, где они прибедняются и прямо сильно раздувают проблемы медицины или образования, не очень. Надо больше юмора, креатина и меньше прибеднения - все не так плохо. Ещё не понравилось, что Рожков вроде как поддерживает Нетиевского, в смысле, не осуждает его напрямую, хотя Нетиевский забирал деньги у всей группы. Ещё очень рада, что ушла Юля, она мне, честно сказать, нравилась намного меньше, чем другие представительницы женского состава Уральских пельмешек. Больно она какая-то наигранная и неестественная, конечно, она очень пластичная и яркая девушка, сомнений нет, но с ней душа не отдыхает. Остальные хорошие... А нет . Последний участник, кто мне не нравится, это Брекоткин, т.к. он постоянно вопит , размахивает руками, тоже неестественный, его роль идеальная это роль мальчика Вити, как взрослого человека я его не вижу. Остальное класс. Люблю песни Мясникова. Люблю Ксюху, Илану чуть меньше. Рожков так себе. Ярица огонь. Соколов - 50 на 50. Исаева особо как личность не поняла. Попов супер. Ещё зять суперский. Вроде всех назвала. А Постовалов хороший. Но не нравится, как его унижают в номерах про тещу.

Достоинства
  • Добрый юмор
  • Талантливо
Недостатки
  • Иногда выпуски повторяют
mariasolnysko1рекомендует