Кривое зеркало - отзывы

• На мой взгляд, телешоу "Кривое зеркало", выходящее на телеканале "Россия-1", гораздо добрее и смешнее, чем уже пресловутое телешоу "Comedy Club", выходящее на телеканале "ТНТ".
  • 19.01.2016
    Любите ли вы юмор так, как люблю его я? Если любите, то, наверное, согласитесь со мной в том, что "Кривое зеркало" — это не юмор. Это сборище великовозрастных людей, вечно мучимых всевозможными расстройствами ЖКТ, похмельем и импотенцией.
  • Я понимаю, что зарабатывать можно по-разному.Но ...ТАКИМ УНИЗИТЕЛЬНЫМ трудом?Огромное количество здоровенных мужиков,которые полтора часа одной передачи давят из себя странные звуки,несут невозможную чушь на уровне солдафонско-унитазного юмора.
  • 04.01.2011
    Сначало эту передачу было еще как то весело смотреть,как только она появилась на тв-экране.Но сейчас это жалкое на мой взгляд зрелище.При чем многие, например упрекают Камеди Клаб в пошлости и туалетном юморе,но там хоть что то бывает свежее и даже веселое и оригинальное.Словом какая ни какая…
  • 12.03.2012
    Лично я не могу смотреть эту передачу.Для меня это какая то мука.Юмор......где он? Не даром есть анекдот :,,На последнем выступлении отчаявшийся Петросян выбежал в зал и стал щекотать зрителей.,,Но как то приехав к свекрови в гости,они включили ,,безумно смешную,, передачу ,,Кривое зеркало,,…
  • 06.01.2011
    Я с удовольствием смотрю "Кривое зеркало",радует меня долголетие Е.Петросяна,яркость Елены Степаненко.Молодцы.Конечно,работать столько лет в жанре юмора это сложно.Сложно обойтись без повторов,эксплуатации однажды найденного,но создатели "Кривого зеркала"не стоят на месте,они в поиске,и их поиски…
  • 21.01.2014
    Не знаю, как у кого, но я иногда называю мужа Петросяном, если он неудачно пошутит.)))) Когда-то смотрела эту передачу, и она мне нравилась. Но тогда мне было 13 лет, а сейчас - 26... Шутки бородатые на столько, что в этой бороде не видно давным-давно зрителя.
  • 23.06.2013
    Передача удручает, название ее хорошо характеризует ее суть. Пошлые шутки, кривляющиеся актеры не радуют. Юмор на самом низком уровне. Раньше Петросяна смотреть было интересно до появления вот этого "театра".
  • 24.07.2013
    Ну не знаю, есть ли ещё любители этой передачи... В 90-е годы мы отвлекались ею от наших невыразимо тяжёлых будней, нужна была какая-то разрядка от всего, что нас окружало. Новые лица, ведущие - чета Петросянов, всё это было интересно, к месту и вовремя.
  • 22.11.2011
    Раньше когда то смотрела эту передачу, было весело, интересно, некая юмористическая постановка новая каждую неделю, но сейчас...недавно включила посмотреть и жутко разочаровалась: юмор плоский, герои себя изжили, а что сотворили с маленьким таким лохматым кудрявым человечком???
  • 06.01.2011
    Много хороших артистов там выступает и много талантов оттуда пробилось(но и бездарностей не меньше)....но юмор изначально ориентирован ,интересен и понятен людям более старшего поколения ,я и круг моих знакомых до 30 лет эту передачу не смотрим.Ничего не имею лично против никого из артистов (кроме…
  • 08.05.2013
    Я очень люблю различные юмористические передачи. «Кривое зеркало» не исключение! Петросяна я еще с детства люблю) Да и Елену Степаненко тоже очень уважаю. А вот телепроект «Кривое зеркало» стараюсь смотреть до конца, если уж удается его захватить. Нравится весь их творческий коллективный состав!
  • 27.07.2013
    Мне лично Кривое зеркало, ну и типичные программы (аншлаг например) не смешны. Мы с мужем за неудачную (несмешную) шутку называем друг друга Петросян.... Ну а шутки соответственно Петросяньи. Старшему поколению смешно, нравится. у всех юмор разный, поэтому отношусь спокойно к этому.
  • 11.06.2013
    В пятницу 7 июня переключала каналы. В это время на России 2 шла передача "Кривое зеркало". Тут же хотела переключить канал, но заинтересовалась сюжетом. У них была постановка "Золушка". А Золушку как раз играл актер - кудрявый, толстенький, который мне нравится.
  • 20.01.2016
    А мне вот нравится! И если вам кажется,что юмор "с бородой"... Все равно нравится! Но это не значит,что программу нельзя смотреть объективно) Итак, Петросян - человек , юмор которого исключительно на вкус.
  • 22.02.2013
    У меня двойственное отношение к передаче Кривое зеркало.Пока не было конкуренции у Петросяна ,Степаненко и других,можно было смотреть и даже нравилось.Но время идет,много хороших юмористов появилось после передачи КВН.Участникам Кривого зеркала,нужно было придумать что-то новое или уйти,но нового…
  • 21.12.2013
    Еще в детстве это шоу шло на 1+1, у меня дома было только 4 канала, поэтому приходилось смотреть кривое зеркало. Не понимаю, как я могла тратить на это время, но это ужасно не смешно. Камеди клаб и рассмеши комика в сто раз лучше. Эти две бабки и какие-то непонятные типы просто убивают.
  • 14.07.2013
    Когда я была ребенком, мне нравилась юмористическая передача "Кривое зеркало", особенно Новые Русские бабки и Елена Степаненко. Мы всей семьей собирались перед телевизором и смеялись практически до слез. К тому же каждую неделю показывалась новая интересная постановка.
  • 13.06.2013
    Вот хочу написать отзыв. Раньше эту передачу смотрели с удовольствием. Сейчас не смотрим, моему мужу особенно не нравится. Как-то недавно переключала каналы и остановилась на этой передаче. Сюжет был про деньги.