Опубликовано 10 Март, 2017 - 12:04

один день

Всем привет.

Как известно, деньги зло и вообще не в них счастье??, но мы отчаянно нуждаемся в этих бумажках. Люди по-разному достают деньги, кто сдаёт квартиру, кому везёт в лотереях, у кого есть постоянное место работы, кто всячески подрабатывает. Я подрабатываю, в том числе актрисой массовых сцен в различных шоу. На сей раз мой выбор пал на «Субботний вечер», меня привлекли условия: с 10.00 до 19.00, 600 р., строго по спискам, вменяемый дресс-код, метро Шаболовская. Меня внесли в список, я поехала.

В центре зала зрителей встречала сотрудница Телепропуска, сверяла всех по спискам. Стоит отметить, отбор был произведён быстро, люди не ждали час, людей не выгоняли на улицу. Затем подошёл бригадир массовых сцен, вручил талоны, повёл непосредственно к телецентру. В самом телецентре мы сняли верхнюю одежду, оставили свои сумки и рюкзаки в специальной комнате, направились туда, где происходит съёмка. Естественно, нас рассадили как нужно, а вскоре массовка увидела и известных артистов, ведущих данного шоу: Ольгу Прокофьеву, Николая Баскова, Нонну Гришаеву и Валерия Сюткина.

Перед ведущими положили листы с текстом. Когда они запинались, дубль переснимали, дублей одного несчастного короткого эпизода могло быть много, очень много. Как массовку нас попросили аплодировать и смеяться шуткам ведущих. Всё логично с одним но: в «Субботнем вечере» шутки абсолютно не забавные! Скажите, вот вам смешно, например, от такого?

Прокофьева севшим голосом зовёт Баскова. Басков:

-А, это вы меня зовёте. Я думал, мой внутренний голос простудился.

Подобными перлами шоу просто переполнено. В конце диалога ведущие объявляют того или иного артиста, который будет сейчас выступать. Само выступление снимается, если я не ошибаюсь, на Мосфильме. Приглашают таких «талантов» как Стас Михайлов,

Егор Крид,

или Анжелика Варум.

Песни исполняются под фанеру и только под неё. Учитывая фактор качества песен, исполнителей, шуток, я быстро сделала вывод о качестве данного шоу. Но это ещё что.

Коля Басков, видимо, считая себя жутко важной персоной, опоздал на последний эпизод, его все ждали. В итоге, не только из-за Коли, нас, зрителей, задержали аж на три часа! На вопрос, будет ли доплата, ответили, мол, переработка это когда держат больше двенадцати часов. Массовку запустили в 10.30, закончили в 22.20. Не знаю, может, специально. Дали нам всё те же 600 р., я считаю это хамством.

Не рекомендую как в качестве шоу, так и в качестве возможности подработать.

Достоинства
  • Более-менее платят
Недостатки
  • Глупые шутки
Nika Vorozhtsovaне рекомендует
Н-да, за 12 часов - 600 рублей, это крайне мало, уж могли бы и доплатить. Либо Баскова снимать в пустой студии, не держа людей....
10.03.2017
Люди говорят, это на «Субботнем вечере» обычная практика
10.03.2017
а почему не добавили никаких фото, только скриншоты? интересно посмотреть на все это с другого ракурса.
10.03.2017
На съёмках нельзя делать фото, это правило массовок. Одна вчера сфотографировала, выгнали
10.03.2017
интересно ,ни разу ни читала подобных отзывов)))
10.03.2017
Gorgon Medusa, я планирую публиковать отзывы о массовках того или иного шоу
Можно узнать у вас чисто ради интереса, как вели себя эти ведущие типа Баскова или Гришаевой? И, там же ещё должен быть Киркоров, нет?
23.09.2017
Гришаева вполне вменяемая, приветливая. Басков отвратителен, высокомерен до ужаса
Хех, ирония. Всегда ненавидела Баскова. Хорошо хоть Гришаева себе яму не роет. А Киркоров? Наверное, ничуть не лучше Баскова.
23.09.2017
Киркорова среди ведущих не заметила. Там были Басков, Гришаева, Прокофьева, Сюткин, Дужников и какая-то из "Comedy Woman".