Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 20:03

На мой взгляд, телешоу "Кривое зеркало", выходящее на телеканале "Россия-1", гораздо добрее и смешнее, чем уже пресловутое телешоу "Comedy Club", выходящее на телеканале "ТНТ". Всё дело в том, что в телешоу "Кривое зеркало" очень хорошо придумываются и подаются все шутки, которые достаточно гармонично укладываются в едином сценарии каждого выпуска. Кстати, откровенно пошлых шуток в данном телешоу не так уж и много, поскольку гораздо больше там шутят над различной игрой слов в русском языке. Вообще, я лично не стараюсь специально посмотреть абсолютно все выпуски телешоу "Кривое зеркало", но если вдруг я натыкаюсь на него на телеканале "Россия-1", то дальше никогда не переключаю. Отличные российские и украинские юмористы во главе с Евгением Петросяном всегда поднимают моё настроение, а также вызывают у меня искренний и здоровый смех, одна минута которого, как известно, продлевает человеческую жизнь на пять минут. Обидно, что в настоящее время данное телешоу задвинули на глубокую ночь. Кроме того, многие российские люди упрекают создателей телешоу "Кривое зеркало" в избыточной развязности и повторяемости шуток, но я лично считаю именно его, а вовсе не Интернет-шоу "+100500", очень актуальным даже для молодого поколения российских телезрителей!

Достоинства
  • Легкий юмор
  • Отличная игра юмористов
Недостатки
  • Большое количество рекламы
  • Непостоянный график телевизионных показов
Александр Смирноврекомендует
01.12.2013
а мне по возрасту Камеди подходит)
01.12.2013
Передачу эту я давно уже не смотрю Wink
Смотрю иногда Smile
01.12.2013
Поддерживаю ваш выбор,мне тоже больше нравится Кривое Зеркало!
01.12.2013
На эту передачу ни разу не попадала, но Камеди уже порядком надоел, время идет, и шутки становятся все более однотипными! Puzzled
02.12.2013
С удовольствием смотрела эту передачу Smile
02.12.2013
Никогда не попадала на данное телешоу..
03.12.2013
Смотрела лишь, когда оно начало выходить... Даже не знала, что идет до сих пор)))
Многие люди любят кривое зеркало)
07.12.2013
Смотрю регулярно, Елена Степаненко и Петросян рулят!
нужно разбавлять жизнь вот такими веселыми передачами Big smile
08.12.2013
когда маленькая была смотрела Big smile
05.01.2014
Мой папа смотрит эту передачу, я ее из детства отлично помню Smile
06.01.2014
Посмею с Вами немного не согласиться!!! В "Кривом зеркале" сейчас частенько проскальзывает пошлость. Причем очень примитивная. Первые годы выпуска были действительно смешны, но не сейчас!!!
Единственные от кого я без ума, так это от "новых русских бабок"!!! Обожаю их!!!!!!!!
Смотрю и "Кривое зеркало" и "Камеди", КВН, стараюсь смотреть все юмористические программы(когда время позволяет), в жизни и так приходится сталкиваться с негативом, хоть в телевизоре- позитив Smile
Наверно старшему поколению и нравится, но мне вообще непонятно, что там смешного
НЕ знаю мне кажется даже те кому глубоко ЗА перестали его смотреть)))
Smile
10.07.2014
"Кривое зеркало" люблю с детства:) Даже сейчас хочу найти в интернете и снова пару часов посмеяться Big smile Очень доброе шоу, современные юмористические не смотрю и даже не всегда понимаю, хотя вроде 17 лет, самый возраст Puzzled
06.11.2016
В детстве любила смотреть с родителями Smile
08.05.2017
А по-моему, шоу абсолютно тупое. Шуток там просто нет! Там одна глупость. В детстве любила смотреть, а сейчас шоу деградировало безнадежно.