Опубликовано 14 Июль, 2013 - 21:02

Когда я была ребенком, мне нравилась юмористическая передача "Кривое зеркало", особенно Новые Русские бабки и Елена Степаненко. Мы всей семьей собирались перед телевизором и смеялись практически до слез. К тому же каждую неделю показывалась новая интересная постановка. В программе было много участников. Юмор был смешной, простой

Но сейчас я в "Кривом Зеркале" разочаровалась. Передача стала просто ужасной: номера на 99% не смешные, шутки плоские, все герои себя изжили, постановки стали не смешные. О песнях вообще молчу. Теперь же, когда большинство актеров ушло из театра(например, братья Пономаренко, Ещенко), мне совсем не хочется смотреть на небольшую кучку кривляющихся актеров. Да зачем смотреть на пожилых актеров, которые прыгают на сцене. Есть много монологов, которые длятся инут по 20, а то и больше. Особенно раздражает своими монологами Е. Петросян, который часто просто считывает заготовленный текст, прерывая какими-то ритуальными телодвижениями.

Как только "кривое зеркало" начинается я тут же переключаю на другой канал или выключаю вовсе.

Недостатки
  • Не смешно
  • Нет ни чего нового
  • Одни и те же номера и шутки
  • С бородой
Olga.vm48не рекомендует