Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 09:44

Здравствуй, дорогой читатель!?️

Я не большой фанат красной и черной икры, хотя вся моя семья очень любит. И вообще любую икру воспринимаю так, словно меня пытаются накормить какой-то гадостью. Но эти небольшие и очень удобные баночки с икрой мойвы меня очень заинтересовали. А вот полезно это, вкусно ли, сейчас узнаем.

Икра Санта-Бремор мойвы деликатесная классическая № 1.

Вес: 180 грамм.

Стоимость: со скидкой можно купить до 100 рублей.

Где купить:пятерочка, магнит, ашан

Производитель: Беларусь.

Подробнее о самой икре и оформлении:

Икра находится в невысокой стеклянной баночке с закручивающейся крышкой. На баночке наклейка с необходимой полезной информацией о составе, производителе.

Икринки белого цвета и оооочень маленькие. Масса достаточно густая, прям настолько, что если вставить лодку, то она будет стоять?.

Информация для тех, кто хочет узнать, как я использую баночки от икры.

Данную баночку я никогда не выбрасываю. В ней очень удобно хранить:

? Мед, который переливается из большой 3 литровой банки;

?Лимон, нарезанный на дольки и посыпанный сахаром. Его я добавляю в чай, баночку, соответственно, храню в холодильнике;

?Готовлю питание для малыша, погружной блендер идеально входит в данную ёмкость и с нее же кормлю;

Так же можно хранить специи, чай, кофе, да даже болтики?.

Дегустация и мои мысли:

Икру я наношу ложкой, мне так удобнее. Наношу тонким слоем, если наношу толстым слоем, то бутерброды получаются слишком соленые и не вкусные. А вот тонкий слой самое оно, икринки очень мелкие и только иногда можно почувствовать именно отдельную икринку, чаще всё-таки воспринимается общая масса.

Больше 1-2 бутербродов с икрой за раз я съесть не могу, поэтому баночки мне хватает на 3-4 дня в зависимости от частоты чаепития, если учитывать, что я ее ем одна.

В целом лом, очень даже неплохая икра, я была приятно ее удивлена. И даже странно, что я раньше не не ела, ведь мой брат просто обожал ее раньше и мама частенько ее покупала.

Состав меня удивил.

Он очень даже неплох. Меня устраивает.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Икра мне понравилась, для полезного завтрака или просто перекуса подходит очень хорошо. И сытно и полезно.

Если выбираете чай, то обратите внимание на вот этот чудный и невероятно вкусный травяной чай крымский букет.

Благодарю Вас за внимание!?

Достоинства
  • Вкусная
  • Недорогая
  • Приятная на вкус
  • Удобная баночка
Mrs.Valeriрекомендует
24.12.2019
тоже иногда беру такую - мне нравится.
25.12.2019
Я тоже люблю перекусить таким бутербродиком )