Опубликовано 7 Январь, 2024 - 18:27

Всех приветствую, дорогие друзья и читатели!

Сегодня у меня в отзыве сок Rich "гранат".

Цена: 249-350р;
Место покупки: METRO;
Объем: 1л (1000 мл);
Производитель: Rich, Россия;
Калорийность: 52.0 ккал
;
Моя оценка: 5/5.

★ Где купить дешевле всего сею дорогой сок? ★

Сейчас увидел, что в моем любимом гипермаркете METRO Cash&Carry идет акция: одна пачка сока стоит всего лишь 249р рублей. Цена действует даже при розничной покупке.

В местных магазинах сока либо нет, либо он по космическим ценам. В привычной Пятерочке этот сок, как правило, не продается. Подозреваю, что из-за весьма низких продаж.

На маркетплейсах тоже можно заказать, но цена будоражит страшнее гранатового сока на голодный желудок. В OZON одна пачка стоит от 380 до 560 рублей. Это точно не стоит того, поверьте.

★ Состав ★

Гранатовый сок. Восстановленный.

И все. Никаких добавок, подстастителей, эмульгаторов и даже консервантов, которые так любят добавлять в свои составы бренды, особенно с красной упаковкой Smile

За полностью натуральный состав респект, мне лично надоело пить "гранатовые напитки" и другие "аналоги" настоящего гранатового сока, которые еще и умудряются пиарить.

★ Чем полезен гранатовый сок? ★

Самый мощный плюс — наличие большого количества витаминов. Они сохраняются даже в "магазинном" соке, который хранится 6 месяцев в упаковке Tetra Pack.

Как правило, гранатовый сок (натуральный) здорово помогает при анемии, участвуя в процессе кровотворения. Говоря, что еще полезен при сбросе веса, но я не эксперт Smile

★ Чем он мне понравился? Порекомендую ли? ★

Начну с крутых достоинств — относительно дешевая цена, честный литр, изумительный состав и известный бренд. Сок вышел отличным, упаковка красивой, объем настоящим. Вкус изумительный, даже чуть-чуть вяжет, если пить большими глотками.

Недостатков лично для себя не выявил. Сок действительно отличный, разве что хочется, чтобы он был чуть дешевле, но тут уже от самого сока мало что зависит, скажем так.

Рич гранатовый сок

Каких-то негативных моментов после употребления не заметил. Чуть-чуть вяжет рот, но это еще раз подчеркивает, что он натуральный.

Как итог: смело рекомендую гранатовый сок Rich к покупке. Товар получает от меня 5/5 звезд и вполне заслуженно: идеально натуральный состав вкупе с честным объемом внушают доверие, а вкус говорит сам за себя.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!
Желаю всем счастья и мира.

➤Мой отзыв на Пятерочку - ТЫК
➤Мой отзыв на Фикс прайс - ТЫК
➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Мой отзыв на Jumbo Cola - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу "Каждый день" - ТЫК
➤Мой отзыв на Coca-Cola Vanila - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу от "Черноголовки" - ТЫК

Достоинства
  • Известный бренд
  • Насыщенный вкус
  • Натуральный состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Для себя не обнаружил
Sergey_Uniworldрекомендует
07.01.2024