Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 13:35

полгода или более
    129 руб

Привет, друзья!

Сегодня хочу рассказать вам о детских влажных салфетках под торговым названием Pamperino (Памперино). На этот раз исследовать будем серию koala mama (коала мама).

Упаковка, клипса. Детские влажные салфетки Pamperino (Памперино) koala mama (коала мама) с экстрактом ромашки 120 шт. ООО «Авангард»
Они были куплены вместо наших любимых салфеток:

Почти идеальные салфетки для самых маленьких. Мой опыт применения детских влажных салфеток Pamperino (Памперино) 120 шт. с экстрактом ромашки

которых на тот момент в магазине не оказалось.

► ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Упаковка: плотный, прочный пакет с защитным клапаном.

Цена / где купить? Детские влажные салфетки Pamperino (Памперино) коала мама я купила в магазине сети Светофор. Их цена на момент покупки (месяц назад) составила ~ 129 рублей.

► СОСТАВ

Не буду переписывать состав, лучше оставлю фото:

Упаковка, состав. Детские влажные салфетки Pamperino (Памперино) koala mama (коала мама) с экстрактом ромашки 120 шт. ООО «Авангард»
    И состав салфеток, и состав лосьона прописаны на упаковке на русском и на английском языке. Приятно, что производитель постарался позаботиться обо всех потребителях.

► ОПИСАНИЕ | УПАКОВКА

Упаковка. Детские влажные салфетки Pamperino (Памперино) содержатся в прямоугольном, плотном матовом пакете зелено-желтой расцветки. На лицевой стороне упаковки есть клапан, который защищает салфетки от бактерий и высыхания.

Защитный клапан. Он не отламывается и не отклеивается до конца пачки.

Салфетки. Сами салфетки средней плотности, лосьоном пропитаны хорошо – не текут, но и не сухие. После протирания рук, можно успеть протереть что-то еще.

📏Размер салфеток на упаковке не указан. Я измерила сама, получилось ~ 20×15 см:

Размер, как выглядят. Детские влажные салфетки Pamperino (Памперино) koala mama (коала мама) с экстрактом ромашки 120 шт. ООО «Авангард»
    При вытирании, на руках, лице и других местах волокон не оставляют.

Пишу это из-за следующей ситуации: как-то раз мы зашли в Светофор и не увидели в продаже любимых Pamperino (Памперино) – закончились. Пришлось взять другие салфетки:

Полные руки катышков, малюсенький размер, +видео - отзыв об Aura Family, влажных салфетках для всей семьи (220 штук)

И это был настоящий ад: мало того, что они были очень маленькими и тонкими, так еще и после протирания оставляли на руках катышки (целлюлозы?) 🤦.

Вытаскиваются салфетки Памперино (коала мама) по одной, пока упаковка не опустеет примерно на 2/3. Дальше наступает момент невозврата, и вытаскивается сразу по 2-3 штуки.

В целом, упаковка удобная и дизайн у нее приятный.

► ОРГАНОЛЕПТИКА

По информации производителя, детские влажные салфетки Pamperino (Памперино)

С экстрактом ромашки

Если это ромашка, то синтетическая.

Скажу сразу, что этот производитель использует какие-то странные ароматизаторы. В них не свежесть чувствуется, а скорее химическая приторность. Но это вкусовщина. Быть может, кому-то этот запах покажется приятным. Одно могу сказать: запах после использования салфеток будет еще долго вас преследовать, если будете пользоваться ими в замкнутом пространстве.

► ПРИМЕНЕНИЕ, ЭФФЕКТ

Итак, по заверениям производителя, использовать салфетки можно и на коже малышей, и на коже вполне себе взрослых людей. Единственное ограничение:

Чувствительность к компонентам.

Это означает, что аллергические реакции могут быть. Стандартный способ производителей обезопасить себя от возможных проблем.

Про себя и свою семью могу сказать: 2-е из 3-х человек у нас аллергики. Но покраснений / раздражений у нас из-за салфеток не было.

Как мы использовали детские влажные салфетки Pamperino (Памперино):

➡ протирали ими руки, лицо

➡ ноутбуки (экран / клавиатура / крышка)

На экране они оставят разводы, если если еще по мокрому не пройтись обычной сухой бумажной салфеткой.

➡ пыль с полок, приборной панели авто

Эффект. Хорошо стирают загрязнения почти любого типа. Делают чистой (и не сушат) нежную детскую кожу и чувствительную взрослую.

ИТОГИ

В целом, салфетки Pamperino (Памперино) я рекомендую. Они удобны в использовании, отвечают почти всем моим ожиданиям, с поставленной задачей справляются. Буду пользоваться ими и дальше, а если появятся новости – обязательно поделюсь с вами подробностями.

На этом все, дорогие друзья. Если считаете, что я о чем-то не рассказала, или хотите поделиться своим мнением – добро пожаловать в комментарии.

Спасибо за внимание и до новых встреч! 😚

Достоинства
    • Достаточно пропитки
    • Не оставляют ворсинок / катышков на коже
    • Приемлемый размер
    • Удачный дизайн
    • Хороший клапан
    Недостатки
    • Химический запах
    AlekS-Aрекомендует