Опубликовано 17 Март, 2020 - 15:54

несколько раз
    9 бел руб

Здравствуйте, основной потребитель данных товаров Шантель. Хитрожопое создание, которое может спокойно закопать не понравившееся лакомство, например, на клумбе. В её понятиях порча клумбы сравнима обманутым ожиданиям, поэтому когда до этого давали говяжьи суставы, прессованные косточки, косточки из кожи и тому подобное, приходилось за ней следить, так как, закрыв её в вольере, она выла и становилась не только нашей проблемой, но и соседей. О эта обиженная гордость...

Шантель
Однажды на глаза мне попалось данное лакомство.Большим плюсом было, что размер данного лакомства 24 см, что удобно для собаки крупной породы, одна проблема, что у нас его не везде купишь. За последний год покупала раза 4 точно, производитель иногда менялся, но смысл оставался один, в составе только говяжий пенис.Запаха от лакомства нет, на ощупь как дерево, цвет не яркий.

Сколько раз не давала, никогда Шантель не пыталась закопать, сразу шла на подстилку и за 15 минут разделывалась с подарком. Она его грызла, постепенно размягчая слюной, так что это ещё и чистка зубов неплохая.

Цена за данную упаковку (65 грамм) 3,8 $ по курсу на 17.03.20. Хотелось бы,чтоб продавали небольшими партиями, чтоб было дешевле, а то получается, что цена пениса как у шейной части говядины.

Вкусы у собак индивидуальные, но если вашей собаки не подошли более привычные варианты или хотите разнообразить рацион- рекомендую. Моей данное лакомство подошло на все 100%

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Понравился моей собаке
Недостатки
  • Не везде продается
  • Нет больших упаковок
  • Цена в пересчёте как за говяжью шею
Юниzрекомендует