Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 11:35

Вот так классический представитель линейки Lady Speed Stick... Безумно люблю арбуз, вишню, альпийские травы, но этот просто поразил, все недостатки в одном флаконе!

Дизайн не располагает к описанию, все стандартно.

Распыляет мелко и в диаметре 8-10 см, хотя бы тут без нареканий.

Понравилось, что без спирта и парабенов, плюс в составе присутствует гидрогенизированное соевое масло.

Ну а свойства...пошли перечислять минусы:

Ø при нанесении приходится как можно дольше задерживать дыхание, дымок разлетается по вашему лицу, волосам, и пребывание в этих очаровательных синих облаках вполне способно вызвать приступ неудержимого кашля

Ø если наносить близко и в одну точку, белый налет гарантирован. Потому что текстура довольно сухая. Но я приноровилась издалека, и обхожусь минимум белизны. Все-таки с черными вещами использовать не рекомендую!

Ø аромат не понравился...плюс он убийственно стойкий и перебивает любой парфюм! Весь день лезет в нос этот навязчивый флёр. В отличие от арбузов и фруктов в собратьях, здесь не самая приятная химозная порошковость... Вообще я жуткий фанат ароматов мыла-порошка, но именно этот вызывает иногда приступы тошноты..

Ø ну и защита на 2 из 5. Нормально справляется только осенью-зимой, и то когда не носишься. Летом, при стрессах, в теплом помещении запах пота запросто может проступить. Он смешивается с не самой приятной отдушкой и итог..ой, всё.

✔✔✔ Из плюсов только снижение влажности, за это спасибо сухой текстуре. Ну и высыхает моментально.

๑۩۩๑ Итог ๑۩۩๑

Не-не, его больше не переживу. Думала, хуже антиперспиранта от Garnier Невидимый ничего нет, а вот он, аналог! Причем оба противнейшие по запаху, и от обоих тошнит!

๑۩۩๑ ๑۩۩๑ ๑۩۩๑

Объем-цена: 150 мл за 133 руб в Подружке без учета скидок

Производитель: Украина, г. Ужгород.

Состав (спасибо, что без парабенов и спирта): butane, propane, isobutane, aluminium chlorohydrate, isopropyl palmitate, isopropyl myristate, C12-15 alkyl benzoate, parfum, hydrogenated soybean oil, stearalkonium hectorite, propylene carbonate, BHT, alpha-isomethyl ionone, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional.

๑۩۩๑ ๑۩۩๑ ๑۩۩๑ ๑۩۩๑ ๑۩۩๑ ๑۩۩๑ ๑۩۩๑ ๑۩۩๑ ๑۩۩๑

Еще немного об антиперспирантах...

Nivea - Angel star

Nivea - Защита АнтиСтресс

Rexona - Expert Protection Sexy

Rexona - Чистый бриллиант Невидимая на черном и белом

Спасибо, что заглянули Sexy

Достоинства
  • Без спирта и парабенов
  • Быстро высыхает
  • Снижает влагоотделение
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Можно задохнуться при нанесении
  • Оставляет следы на черном
  • Плохо защищает от запаха пота
  • Противный аромат
Teenz_yearsне рекомендует