Опубликовано 14 Июль, 2020 - 23:02

полгода или более
    2318 рублей.

Добрый вечер уважаемые!

Давайте поговорим о Benefit cosmetics. Огромная американская компания, о которой я узнала из инстаграма. По-моему только самая ленивая бьюти-гуру инстаграма не показала на своей страничке бронзер Hoola, признанный лучшим и самым продаваемым в США. Насмотревшись этих красоток, я, полная решимости, пошла и купила себе полноразмерную версию. Поистине бронзер оказался идеальным для моего цвета кожи. Однако срок годности кончился раньше, чем продукт... Оценив положение дел, я начала искать альтернативу. У Бенефит имеется большой ассортимент продуктов для лица в нескольких форматах, это:

1. Стандартный формат (8 гр)
  2. Мини-формат (4 гр)
  3. Стандартная палетка на 5 продуктов
  4. Мини-палетка на 3 продукта
  5. Набор миниатюр

Сейчас постараюсь подробно ознакомить Вас с продуктами, ценами и выскажу своё "очень важное" мнение. И как всегда обо всём по порядку.

Цена: полная цена 2440 рублей на сайте Sephora, по карте Black 2318 рублей

Бренд: Benefit cosmetics

Страна производитель: USA

Где можно приобрести: официальный сайт Бенефит, Иль де боте, Сефора

Набор состоит из 5 малышек (2 пудры-бронзатора, 2 румян, 1 хайлайтер). Защитной коробочки у меня, к сожалению, не осталось.

Внешний вид: простенькие пластиковые коробочки, по цветам соответствующие полноразмерным форматам. Продукт располагается в металлическом рефиле, который приклеен ко дну футляра. Главные отличия этих малышек от "стандартной" миниатюры заключается в том, что стандартная имеет объёмную картонную упаковку, зеркало и оригинальную кисточку, прилагающуюся ко всем продуктам. Если для Вас важна именно упаковка, то берите стандартную версию.

Теперь о каждом продукте:

Hoola

Страна производитель: США

Пудра имеет приятный аромат. Пигментация средняя, что для бронзера является скорее плюсом, чем минусом. Хорошо тушуется, не залипает и не оставляет пятен на лице. При наборе кистью немного пылит. Создает эффект естественного загара и здоровый цвет лица. Использую её на скулах. В особо ленивых макияжах затемняю складку века, добавляю что-нибудь сияющее и вуаля.

Продукт хорошо спресован, имеется выдавленная надпись "Hoola"

Holla lite

Страна производитель: США

Тут особо говорить нечего. Та же хула в более светлом оттенке. Использую в качестве пудры и дополнительно смягчаю ею границы после использования хулы. Не пылит.

Dandelion

Объём: 3.5 гр

Страна производитель: США

Нежно-розовый оттенок с мелким шиммером. Блесточки не бросаются в глаза, но на солнце очень красиво блестят и переливаются. Потрясающий аромат. Придаёт лицу изящный румянец, без эффекта "Марфушечка". Использую в ежедневном макияже. Румяна очень мягкие, немного пылят при наборе кистью, но на лице не осыпаются.

Dream Rush

Страна производитель: США

Оттенок золотисто-персиковый с шиммером. Аромат интенсивней, чем у остальных продуктов. Потрясающие румяна, но не на каждый день, по крайней мере, для меня. Очень мягкие, легко набираются кистью, могут пылить. Хорошо подойдут в качестве топпера для естественного макияжа глаз, частенько так делаю.

И последний в списке, но не по значению Dandelion twinkle

Объём: 1.5 гр

Страна производитель: Италия

Когда я увидела информацию на обороте, у меня появился вопрос: почему Италия? Все продукты сделаны в Америке, а хайлайтер - итальянец, что пошло не так? На счёт объёма у меня вопросов нет. Считаю, что вполне хвататит того, что есть. Хайлайтер нежный и деликатный, сбивать спутники его сиянием не получится. Не пылит, набирается хорошо. Серой полосы не образует.

Посмотрим на свотчи

Я сделала 1 свайп и сразу провела по руке. При желании, разумеется, можно наслоить и цвет будет куда ярче. Продукты по порядку Dream rash, Dandelion twinkle, Hoola lite, Dandelion, Hoola.

Итог: однозначно малышки хороши. Внешний вид: простенько и не затейливо, но лично меня это не смущает, самое важное - сам продукт. По поводу цены: покупка данного набора является выгодной, даже без скидки и сейчас объясню почему. Каждая миниатюра стоит 1490 рублей без скидки, умножаем на 5 и получаем 7450, а данный набор стоит 2440. Объём средств абсолютно одинаковый, да тут нет зеркала и кисточки, но я считаю, что разница в 5000 рублей говорит сама за себя. Если Вы хотите попробовать продукты для лица от Бенефит, то присмотритесь к данной набору у него адекватная цена.

Буду с Вами прощаться, спасибо, что дочитали до конца. Ставьте лайки, пишите комментарии, мне будет очень приятно. До встречи в моих следующих отзывах.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Безумно приятный аромат
  • Достойная пигментация
  • Хорошее качество пудр
Недостатки
  • Минусов пока не обнаружила
Irinchik_1337рекомендует