Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 18:10

Давно хотела себе какую-нибудь лимитированную палетку от Benefit, но все время то купить не успевала, но отвлекалась на что-то другое. И, наконец, в какой-то момент все сошлось, и я стала обладательницей палетки Fouroscope Earth Angel, состоящей из четырех продуктов для лица.

Покупала я палетку на Cult Beauty в ноябре 2021 года. По старому курсу и с небольшой скидкой по промокоду она мне обошлась в 3185 рублей. Также палетка представлена в российской Сефоре за 3920 рублей, но на момент написания поста купить ее можно через посредника или с рук.

Палетка имеет приятное оформление. Футляр изготовлен из плотно спрессованного картона, закрывается на магнит. Внутри – качественное, удобное зеркало. Есть также вкладыш-подсказка. Инструментов для нанесения не предусмотрено.

Палетка Fouroscope имеет, на мой взгляд, идеальное наполнение, включающие многолетние хиты марки. Гамма теплая, но не рыжая. Моему среднему тону кожи с желтым подтоном подходит прекрасно.

Бронзер Hoola (8 грамм) обладает среднепигментированной матовой текстурой. Спрессован хорошо, не пылит при наборе на кисть, но при этом хорошо отдает цвет.

Его оттенок тепло-коричневый с небольшим уходом в красноту. На моем тоне кожи выглядит очень натурально, как будто я только с пляжа! Наношу его небольшой кистью кабуки. Он прекрасно растушевывается, не западает в поры и не конфликтует с тональным кремом и пудрой. Для меня это идеальный продукт, оцениваю его на высший балл!

Georgia (4 грамма) – это светло-персиковые румяна с сатиновым финишем.

К текстуре у меня вообще никаких вопросов, она нежная, дружит с любыми кистями, хорошо отдает цвет. К сожалению, для меня эти румяна оказались слишком светлыми, на себе я их не вижу совсем. Поэтому использую их поверх матовых из этой же палетки для создания легкого сатинового перелива, либо иногда наношу в качестве теней для век.

А вот матовые румяна Honeymoon (7 грамм) мне пришлись по душе. У них очень интересный оттенок, аналогов которому в моей коллекции нет. Это и не розовый, и не персиковый, а что-то посередине.

Как я узнала из описания, Honeymoon представлен эксклюзивно в данной палетке. Текстура матовая, нежная, не пылит совершенно. На кожу румяна переносятся отлично. За счет средней пигментации ими сложно переборщить. Оттенок отлично гармонирует с бронзером, создавая красивый эффект загара. А еще румяна обладают вкусным цветочным ароматом, что добавляет удовольствия при использовании!

Хайлайтер Cookie (4 грамма) – настоящая звезда палетки! Он такой яркий и блестящий, что сразу обращает на себя внимание!

Оттенок темного шампанского – золотистый, но с явной теплинкой. Думаю, на загорелой коже будет смотреться бомбически! Помол у хайлайтера мелкий, текстура податливая и полукремовая. Наносится он щедро, не пылит. В нем нет отдельных блесток, но за счет своей яркости и металлического сияния он все же подчеркивает текстуру кожи. Меня это совершенно не смущает. Я давно уже смирилась с фактом, что кожа моя такая, какая есть, и я не хочу отказывать себе в удовольствии пользоваться любимой косметикой.

Общие свотчи средств из палетки Fouroscope (нанесены подушечкой пальца на голую кожу):

Покажу палетку в макияже. Здесь я нанесла тональный крем и оформила брови:

Нанесла средства из палетки по схеме, предложенной производителем на вкладыше. По-моему, хорошо заметно, как лицо стало более загорелым! Отличный эффект после затянувшейся зимы, я считаю😊

Поближе:

Помимо использования на лице, палетка находит у меня применение и в макияже глаз. Я люблю добавлять румяна в складку века, а хайлайтером подсвечивать внутренний уголок.

Напоследок, полный макияж.

• Стойкость средств из палетки Fouroscope меня полностью устраивает! На моей комбинированной коже бронзер и хайлайтер держатся до демакияжа, так как я наношу на периферию лица, где кожа сухая. Румяна, наносимые ближе к Т-зоне, тускнеют к вечеру. Но у меня даже тональный плывет на этой области, поэтому я не в претензии.
  • Снимаю макияж обычным средством (мицеллярной водой или маслом). Средства из палетки удаляются без следа, в порах не оседают.

Подводя итог, хочу отметить, что я крайне довольна покупкой палетки Fouroscope от Benefit. Спасибо большое Юлечке за ее отзыв, после которого я и приняла решение!

Палетка приятная и удобная в использовании. Меня радует ее продуманность и щедрый вес продуктов, которые делают ее выгодной и востребованной. Из всей палетки только румяна Georgia я использую не совсем по назначению, остальные же продукты являются отличными помощниками для создания красивого эффекта загара, который я так люблю.

Рекомендую палетку к покупке и надеюсь, что это скоро станет возможным без услуг посредников и перекупщиков.

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
07.04.2022
А я отдельно этот бронзер покупала, благо все остальное не нужно было, мне он понравился
Бронзер отличный🥰
08.04.2022
Ура! Наконец-то твой отзыв. Рада, что тебе понравилась палетка))) 🥰🥰🥰
Палетка - чудо! С удовольствием ею пользуюсь🥰
08.04.2022
Очень люблю такие палитры для лица, когда все, что нужно, под рукой!
Это точно, очень удобно👍
14.04.2022
Хотела ее купить до повышения цен, но ... Big smile
16.04.2022
Будем надеяться, еще будет такая возможность Smile
14.04.2022
считаю эту палетку самой продуманной из всех, что когда-то бренд выпускал. относительно компактная, при этом есть все необходимое и ничего лишнего! может поймаю ее еще с рук, почему не взяла пока она еще была в наличии непонятно..
16.04.2022
Согласна, мне эта палетка тоже очень понравилась своей продуманностью и отсутствием лишних оттенков и отсеков под родные инструменты, как это было в других лимитках Smile
27.04.2022
Вот, я тоже для себя давно уже так решила. Не понимаю, зачем себя ограничивать. В последнее время в инсте много видосиков попадается из разряда "skin has texture", где показывают макияж таким, какой он есть на обычной, живой человеческой коже) Мне кажется, это очень круто)
А палеточка и правда чудесная, отлично смотрится на лице 😍🔥
08.08.2022
Меня тоже радует тренд на живую, а не отфотошопленную кожу. Быть неидеальным - нормально! Smile
04.08.2022

Взгрустнулось, ибо вспомнила, как сильно я хотела большую палетку и румяна данделайн(
Обзор шикарный, как и палеточка 😍
08.08.2022
Будем надеяться, еще появится возможность все это приобретать без проблем Smile