Опубликовано 10 Март, 2018 - 23:50

  • Опыт использования:
    несколько дней

Приветствую всех! Завораживающий аромат пленил меня полгода назад. Я мечтала о них... Я тестировала их в магазине вновь и вновь... Я ощущаю себя девочкой, маленькой и такой милой, что все, кто проходят мимо, оборачиваются, чтобы еще раз взглянуть на маленькую милашку=)

И вот они стали моими! Спасибо празднику 8 марта и злополучной ситуации с подарком на день рождения=)

Туалетная вода Live Irresistible от GIVENCHY – это эксклюзивный аромат, передающий настроение безудержного веселья, кокетства и свободолюбия. Композиция предназначается юной красавице, привыкшей блистать на публике. Она привлекает внимание своей непосредственностью, умением замечать прекрасные вещи и радоваться жизни. В ее глазах сверкают привлекательные искрыи, заряжающие окружающих хорошим настроением. Эта девушка знает, как пользоваться обаянием, поэтому всегда окружена поклонниками.

Год создания: 2016

Эти французские духи из семейства цветочно-фруктовых. Но лично я слышу только фрукты, ягоды и сладость.

Верхние ноты: груша, ананас и малина.

Средние ноты: роза, красные ягоды, перец

Базовые ноты: мускус, светлая древесина.

Для меня открывется аромат спелой сочной ароматной МАЛИНОЙ!

Я прямо купаюсь в ее кисло-сладком аромате.

Вообще обожаю GIVENCHY за их особую нотку, которую не спутать ни с одной маркой духов, которая всегда остается в шлейфе. Пожалуй, исключение составлял аромат OBLIQUE FAST FORWARD, мною нежно любимый, но в продаже его уже давно нет, к сожалению.

Шлейф очень яркий, завораживающий, хочется вдыхать аромат, следуя за его носительницей. Стойкость духов высокая. Туалетная водичка полегче, но все равно с утра до вечера держится хорошо.

Очень хочу всю серию Иррезистибл, мб она у меня появится, и я сделаю общий обзор на все ароматы.

А пока однозначно советую протестировать тем милым особам, которые любят сладкие и сладко-фруктовые запахи. Я обожаю духи, перепробовала все, что есть на свете (мне так иногда кажется)! Как только появляется новинка - я бегу ее тестить в магазин - и вот, впечатление сложено. Это мой дебют в написании отзыва о духах, поэтому не судите строго.

Сладость, кстати сказать, не приторная. Не как у EscadЫ, к примеру. Здесь она очень деликатная, нежная, вкусная, не раздражающая.

Рада буду комментариям.

veronia86рекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.03.2018
очень понравился 😊
12.03.2018
😂 спасибо!
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также